Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после замершей беременности..

Всем привет, девочки. Часто ищу ответы на свои вопросы здесь, иногда меня это успокаивает.. ровно 5 лет назад произошла неприятность , которая поделила мою жизнь на до и после.. пришла счастливая на узи , чтобы услышать сердцебиение своего долгожданного малыша , но мне разрушили психику просто .. сказали «ооо еще одна замирашка , ну ничего , потом когда нибудь родишь , ты еще молодая». Я в слезах и соплях поехала в др поликлинику в соседний город, там еще лучше ситуация произошла , без слез даже написать тяжело. Сначала на меня наорала медсестра , что я без пеленки на узи пришла , потом пришел врач , сказал раздеваться т.к узи это внутреннее делали (забыла название), значит я разделась , вставили мне этот аппарат и внимание .. врач говорит «давайте , заходите» и заходит толпа студентов мед университета.. блин я чуть не умерла там от расстройства , таких ситуаций никогда не было и врагу такого не пожелаю. Ну что , этот врач тоже подтвердил замершую беременность.. дальше все как в тумане , слёзы , сопли , операция и вечный страх узи . Я 5 лет не могла решиться на беременность. Моя психика нарушена , я не могу забыть это . Сейчас я переехала заграницу , вышла замуж за прекрасного человека, чувствую его любовь , заботу и поддержку. Получилось забеременеть с первого раза , но оооочень боюсь повторения истории. Завтра запись к врачу , но я не могу успокоиться, меня колотит , боюсь идти. Сейчас срок 6 недель и 2 дня. Страх узи и снова что то подобное услышать , мне кажется , я умру , если услышу такое снова . У кого была успешная беременность после замершей ? Поддержите меня , пожалуйста.. и еще меня пугает отсутствие токсикоза , в прошлый раз его тоже не было и замершая была на сроке 6 недель , но узнала я об этом в 8 недель… #беременность

GIF
Beyza
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Надо же такого слона из мухи раздуть... Что аж психику ей разрушили, мрак! Как вы собираетесь ребёнка растить с такой тревожностью и дремучестью? Самой не страшно жить, не зная ничего про свой организм? За ПЯТЬ лет можно было хоть одну книжку про беременность осилить... Срочно начинайте читать Ольгу Белоконь "Я беременна, что делать?" Там есть ответы на все вопросы про беременность, простым языком.
Замершие бывают практически у каждой женщины, которая имеет детей. Просто чаще всего их даже не замечают, потому что они замирают ещё до задержки. Главная причина - тяжёлые хромосомные патологии, несовместимые с жизнью, так работает естественный отбор. Поэтому надо радоваться, что организм отторг нежизнеспособное на раннем сроке, и вы не родили глубокого инвалида. Просто нужно не зацикливаться и не раздувать вселенскую трагедию, а пытаться ещё раз, и ещё. Когда доходите до 11 недель, сделайте нипт, он в десятки раз точнее скрининга, будет спокойнее.
П. С. У меня было две замершие, анализ абортивного материала показал генетические поломки. Ни разу не расстроилась. Сейчас на восьмом месяце, по УЗИ, скринингам и нипт патологий нет.

Beyza
#3
Гость

Надо же такого слона из мухи раздуть... Что аж психику ей разрушили, мрак! Как вы собираетесь ребёнка растить с такой тревожностью и дремучестью? Самой не страшно жить, не зная ничего про свой организм? За ПЯТЬ лет можно было хоть одну книжку про беременность осилить... Срочно начинайте читать Ольгу Белоконь "Я беременна, что делать?" Там есть ответы на все вопросы про беременность, простым языком.
Замершие бывают практически у каждой женщины, которая имеет детей. Просто чаще всего их даже не замечают, потому что они замирают ещё до задержки. Главная причина - тяжёлые хромосомные патологии, несовместимые с жизнью, так работает естественный отбор. Поэтому надо радоваться, что организм отторг нежизнеспособное на раннем сроке, и вы не родили глубокого инвалида. Просто нужно не зацикливаться и не раздувать вселенскую трагедию, а пытаться ещё раз, и ещё. Когда доходите до 11 недель, сделайте нипт, он в десятки раз точнее скрининга, будет спокойнее.
П. С. У меня было две замершие, анализ абортивного материала показал генетические поломки. Ни разу не расстроилась. Сейчас на восьмом месяце, по УЗИ, скринингам и нипт патологий нет.

Перечитала все , что только можно за 5 лет. Но осадок остался 🤷🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Beyza

Перечитала все , что только можно за 5 лет. Но осадок остался 🤷🏼‍♀️

Я видела много страхов и других психологических проблем у женщин. Знаете, что у них общего? Каждая считает себя уникальной и единственной со своим опытом. Блин, ну никто в мире не тонул и не начал после этого бояться глубины. Ну ни у кого же до нее не было замершей, никому не хамили тётки в консультации, и никто в мире не может ее понять... Посмотрите на мир шире. Сотни тысяч людей переживают те же события, как-то даже счастливо с этим живут. И только у вас единственной такая трагедия. Может, надо быть попроще? Может, вам нравится жить в драме, без неё скучно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: