Гость
Статьи
Планирование ,не …

Планирование ,не получается забеременеть

ситуация такая ,мне 30+ ,уже как 8 месяцев планируем, но никак.эти красные дни наступают как по часам ,одно разочарование.вот мне еще ждать или начать обследоваться, из чего начать к гегекологу ,или вообще эндокринологу .кто беременел знает наверно,я ноль в этом .цикл регулярный и занимаемся мы в фертильный период ,уже руки отпускаются ,я конечно не ждала там сразу с первого цикла но уже 8 месяцев …посоветуйте пожалуйста что нибудь #женскоездоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас блин время такое нах вам дети??? Мне тоже 30 лет и я очень не хочу детей....

Гость
#2

Я беременела в 20 лет, но аборт делала, не планирую детей

Чел
#3

С ума сошли, рожать в россии? вы понимаете что россия обречена на спад экономики?

Гость
#4

Попробуйте не только в период, который вы называете фертильным) И вообще расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#5
Гость

Щас блин время такое нах вам дети??? Мне тоже 30 лет и я очень не хочу детей....

Я тоже не хотела ,постоянно достали вопросами когда дети ,как будто обязана,капец как не люблю чужих детей .но теперь я с мужем осознанно пришли что нам нужны дети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Попробуйте не только в период, который вы называете фертильным) И вообще расслабьтесь и получайте удовольствие.

Пытались уже и отпустить ситуацию ,просто время идет и ничего не меняется ..и начинает бесить все это все беременеют вокруг но только не ты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: