Гость
Статьи
Кравотечение на 7 …

Кравотечение на 7 неделе беременности

Беременность 7 недель. Неделю назад начались коричневые выделения. По узи- гипертонус. Прописали дюфастон, утрожестан, транексам. Вчера была на узи опять, слышала сердце малыша, сказали хорошая здоровая беременность. В итоге в этот же вечер начал болеть живот и идти кровь как при месячных. В дежурной гинекологии посмотрели сказали идите домой вставьте свечу. Завтра в понедельник пойду снова на узи переживаю за малыша. Поделитесь пожалуйста у кого так было и чем закончилось.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

???? Вам скорую нужно вызывать и ложиться в стационар!

Гость
#2

У меня так начинались 2 выкидыша на сроке 7-8 недель. Но я рожавшая, благодаря тому, что вовремя положили на сохранение на раннем сроке, после таких случаев у меня.

Блестяха
#3

на сохранение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это гнилая кровь выходит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: