Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при эндометриозе

У меня 5 неделя, дадут ли мне сейчас больничный если у меня эндометриоз? Ещё ставили опущение матки. Это моя 4 беременность и мне уже 40. Очень страшно за ребёнка, ноет живот. Я знаю что на учёт ставят с 8 неделя. Но в маем случае могут раньше поставит и отправить на больничный?

GIF
Она
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Такие вопросы врачу лучше задавать, а не на форуме. Ну ответят Вам да, дадут, пожалев Вас, а врач не даст и что делать будете? Записывайтесь к врачу и с ним разговаривайте по всем вопросам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Она
#2
Ирина

Такие вопросы врачу лучше задавать, а не на форуме. Ну ответят Вам да, дадут, пожалев Вас, а врач не даст и что делать будете? Записывайтесь к врачу и с ним разговаривайте по всем вопросам

Зачем отвечать не о чем? Я спрашиваю, что может у кого так было. Что б быть морально готовой к любому ответу врача.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: