Гость
Статьи
Забеременеть от …

Забеременеть от незнакомого мужчины в 40 лет

Здравствуйте. Мне 40 лет, детей нет. В разводе. Я очень хочу ребенка, но отношений у меня нет ни с кем , а если завязываются , то у мужчин уже есть дети и они не хотят больше. Познакомилась с мужчиной , ему 50 лет, разведенный детей нет и тоже очень хочет ребенка. Он говорит что отношений серьезных не ищет, но предлагает сделать ребенка и чтоб я его воспитывала , а он будет с ним иногда видеться. Меня это устраивает потому что уже нет времени искать отношения. Вопрос : насколько это реально забеременеть в моем возрасте ? Плюс и он не молодой. Есть еще второй вариант , меня познакомили с мужчиной , тоже разведенный ему 55 лет. Детей нет и тоже хочет ребенка. Но он мне совсем не нравится . Он предлагает идти на эко , сразу. Стоит ли пробовать самостоятельно забеременеть в моем возрасте ?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит. Жизнь одна. надо прожить в удовольствие. Если хочется - рожайте.

Асель.
#2

Как вы выгдядете? Хорошо? Или можете себя в порядок привести? Найдите молодого.

Гость
#3
Асель.

Как вы выгдядете? Хорошо? Или можете себя в порядок привести? Найдите молодого.

Я хорошо выгляжу. Но после развода уже прошло пол года . Я так и не нашла никого кто бы хотел детей + семью со мной. Встречалась несколько месяцев с одним ( 46 лет) у него уже 2 детей от первого брака он не хочет больше . Потом встречалась с одним ему 40, нет детей но он не хотел отношений скрьезных со мной как я поняла , предлагал встречаться раз в 2-3 недели чисто для развлечения .А эти мужчины хотят детей

Асель.
#4
Гость

Я хорошо выгляжу. Но после развода уже прошло пол года . Я так и не нашла никого кто бы хотел детей + семью со мной. Встречалась несколько месяцев с одним ( 46 лет) у него уже 2 детей от первого брака он не хочет больше . Потом встречалась с одним ему 40, нет детей но он не хотел отношений скрьезных со мной как я поняла , предлагал встречаться раз в 2-3 недели чисто для развлечения .А эти мужчины хотят детей

Найдите семейноориентированного лет до 35. Детей у Вас нет. Чего теряйтесь. Он и здоровее будет.

Гость
#5
Гость

Я хорошо выгляжу. Но после развода уже прошло пол года . Я так и не нашла никого кто бы хотел детей + семью со мной. Встречалась несколько месяцев с одним ( 46 лет) у него уже 2 детей от первого брака он не хочет больше . Потом встречалась с одним ему 40, нет детей но он не хотел отношений скрьезных со мной как я поняла , предлагал встречаться раз в 2-3 недели чисто для развлечения .А эти мужчины хотят детей

Для чего вам дети сейчас? В таком возрасте нужно внуков нянчить. Детей уже поздно. Что вы сможете дать ребенку, когда он только вступит во взрослую жизнь и будет испытывать максимальную нужду в поддержке родителей? Свою больную дряхлую тушу для ухода и наследство от умершего отца?

Гость
#6

Хватить от моего имени со всяким мужлом знакомиться и раздавать всякой швали мои личные данные! Вы кто все такие, напомните? А то я вас даже не знаю! Иди к ним сами на х ер! У вас недотра х? Недостаток внимания? Изображаете бурную деятельность? Идите к ним сами и Свои, ВАШИ, Т.Е, тушки продавайте и раздавайте!! ПОНЯТНО ВАМ??? ИДИ НА ИХ *** ВЫ САМИ И ВАШИХ ДЕТОК К НИМ ШЛИТЕ, РАЗ ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ! А ТО, КАК БОГАТЫЙ МУЖИК, ЗА КОТОРЫМ РЕВНОСТНО СЛЕДИЛИ, ПОТОМУ-ЧТО СЛЕДИЛИ ПРЕСТУПНО И БЛЕВОТНО ЗА МНОЙ, ТАК СРАЗУ НАШЛИ СВОЮ МАЛОЛЕТКУ, ЕМУ В КРОВАТЬ БРОСИЛИ И ЗАЛЕТ БЫРЕНЬКО ОРГАНИЗОВАЛИ. ЭТО ЛАДНО, ЕСЛИ ПРАВДА, ЕГО ДЕЛО.
НО ВЫ - СГИНЬТЕ НА Х ЕР ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, И ЕСЛИ РАЗДАЁТЕ, ТО РАЗДАВАЙТЕ ВАШИ ТУХЛЫЕ ЖИЗНИ, ПОНЯТНО ВАМ??? КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ, С ВАШЕЙ ГРЯЗЬЮ И ПОМОЯМИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ И ИЗЛИВАЕТЕ ИЗ СЕБЯ, ЧЕМ НАПОЛНЕНЫ, ОСТОЧЕРТЕЛИ!!! ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕЛА, ВЫ ТВОРИТЕ ВСЯКУЮ ДИЧЬ И ГРЯЗЬ РАЗВОДИТЕ! ПОТОМУ-ЧТО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ВЕЩИ, НАДО САМИМ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМИ И АДЕКВАТНЫМИ!!! А У ВАС ТОЛЬКО БЕСКОНЕЧНАЯ ГРЯЗЬ И БЛЕВОТА, БЕСКОНЕЧНАЯ, ОЗАБОЧЕННЫЕ БОЛЬНЫЕ ВАШИ ДЕЛИШКИ И ПРОЧЕЕ ПОДОБНОЕ!

Гость
#7

Хочешь детей? Вот иди или идите сами от них рожайте!

Ффуу млин, а я всю жизнь думала, почему живу всю жизнь с детства с чувством омерзения, будто меня марают, но я не могла понять - КАК И ЧТО ПРОИСХОДИТ???
А ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО ВСЁ ВАШЕ МЕРЗКОЕ БЛЕВОТНОЕ ПОГАНОЕ ПРИСУТСВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ТАК ОЩУЩАЛОСЬ - АЖ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ И ВЫ ВСЕ, КОГО ЭТО НАПРЯМУЮ КАСАЕТСЯ, ОЩУЩАЛИСЬ И ОЩУЩАЕТЕСЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, КАК НЕЧТО МЕРЗКОЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И ЛИПКОЕ И ВРЕД И ЗЛО ОТ ВАШЕГО ПРИСУТСВИЯ ИМЕННО ТАКИЕ, С САМОГО МОЕГО ДЕТСТВА! НЕ ЗНАЛА, НО ЧЁТКО ЧУВСТВОВАЛА!
Я ПОВТОРЮ - РЕЧЬ О ТЕХ, К КОМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ НАПРЯМУЮ! А НАПРЯМУЮ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ, КТО НАРУШАЕТ ВОТ ЭТИМ МЕРЗКИМ УРОДЛИВЫМ ОБРАЗОМ МОИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВА И ГРАНИЦЫ!

Я ПОВТОРЮ - ИЩЕШЬ МУЖИКА? ИБИСЬ С НИМ ТЫ САМА! НО И РАЗДАВАЙТЕ ВЫ ВАШИ И ВАШИХ ДЕТЕЙ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ!!! ПОНЯТНО ВАМ??? А Я ВСЁ УДИВЛЯЛАСЬ - ОТКУДА ВОКРУГ МЕНЯ ВСЯКАЯ *** НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ОШИВАЕТСЯ - ВЫ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ И ПО ВАШИМ ПРИСТРАСТИЯМ УРОДЛИВЫМ ВЫБИРАЕТЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ. ВОТ САМИ С НИМИ И ЖИВИТЕ!!! ИСЧЕЗНИТЕ СО СВОИМ УРОДЛИВЫМ БЛЕВОТНЫМ ПРИСУТСВИЕМ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! ИСЧЕЗНИТЕ! КАК ЖЕ ВЫ МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ ИЗМАРАЛИ, ИЗГАДИЛИ И ИЗУРОДОВАЛИ ВАШИМ ВСЕМ ЭТИМ УРОДЛИВЫМ, БЛЕВОТНЫМ, ПОГАНЫМ, БЛЕВОТНЫМ, ГНИЛЫМ, ПАСКУДНЫМ, ТУПЫМ, ЗАВИСТЛИВЫМ И НИКЧЕМНЫМ ВРЕДИТЕЛЬСКИМ ПРИСУТСВИЕМ!!! ИСЧЕЗНИТЕ, СГИНЬТЕ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА! 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#8
Гость

Хочешь детей? Вот иди или идите сами от них рожайте!

Ффуу млин, а я всю жизнь думала, почему живу всю жизнь с детства с чувством омерзения, будто меня марают, но я не могла понять - КАК И ЧТО ПРОИСХОДИТ???
А ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО ВСЁ ВАШЕ МЕРЗКОЕ БЛЕВОТНОЕ ПОГАНОЕ ПРИСУТСВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ТАК ОЩУЩАЛОСЬ - АЖ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ И ВЫ ВСЕ, КОГО ЭТО НАПРЯМУЮ КАСАЕТСЯ, ОЩУЩАЛИСЬ И ОЩУЩАЕТЕСЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, КАК НЕЧТО МЕРЗКОЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И ЛИПКОЕ И ВРЕД И ЗЛО ОТ ВАШЕГО ПРИСУТСВИЯ ИМЕННО ТАКИЕ, С САМОГО МОЕГО ДЕТСТВА! НЕ ЗНАЛА, НО ЧЁТКО ЧУВСТВОВАЛА!
Я ПОВТОРЮ - РЕЧЬ О ТЕХ, К КОМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ НАПРЯМУЮ! А НАПРЯМУЮ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ, КТО НАРУШАЕТ ВОТ ЭТИМ МЕРЗКИМ УРОДЛИВЫМ ОБРАЗОМ МОИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВА И ГРАНИЦЫ!

Я ПОВТОРЮ - ИЩЕШЬ МУЖИКА? ИБИСЬ С НИМ ТЫ САМА! НО И РАЗДАВАЙТЕ ВЫ ВАШИ И ВАШИХ ДЕТЕЙ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ!!! ПОНЯТНО ВАМ??? А Я ВСЁ УДИВЛЯЛАСЬ - ОТКУДА ВОКРУГ МЕНЯ ВСЯКАЯ *** НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ОШИВАЕТСЯ - ВЫ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ И ПО ВАШИМ ПРИСТРАСТИЯМ УРОДЛИВЫМ ВЫБИРАЕТЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ. ВОТ САМИ С НИМИ И ЖИВИТЕ!!! ИСЧЕЗНИТЕ СО СВОИМ УРОДЛИВЫМ БЛЕВОТНЫМ ПРИСУТСВИЕМ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! ИСЧЕЗНИТЕ! КАК ЖЕ ВЫ МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ ИЗМАРАЛИ, ИЗГАДИЛИ И ИЗУРОДОВАЛИ ВАШИМ ВСЕМ ЭТИМ УРОДЛИВЫМ, БЛЕВОТНЫМ, ПОГАНЫМ, БЛЕВОТНЫМ, ГНИЛЫМ, ПАСКУДНЫМ, ТУПЫМ, ЗАВИСТЛИВЫМ И НИКЧЕМНЫМ ВРЕДИТЕЛЬСКИМ ПРИСУТСВИЕМ!!! ИСЧЕЗНИТЕ, СГИНЬТЕ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА! 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Помню, в юности сестра с подругой с одним парнем общались и похвалили его, мол, и симпатяга, и добрый (он ещё и при деньгах был). Так мне - МНЕ, ЗАЧЕМ-ТО - на следующий же день подослали бабу в училище сказать, что он, мол, занят, встречается с моей одногрупницей. Вот как вы, очевидно. Ну и шо? Долго прожили вместе? Вы подсматриваете и подслушиваете, всё пытаетесь себе урвать лакомые куски, на деле - как стервятники и как вредители, которые если сами не ам, то и другим не дадите, если зависть и жадность вас душит. А ещё и в руки дали эти права, как обезьянам гранаты.

Гость
#9
Гость

Помню, в юности сестра с подругой с одним парнем общались и похвалили его, мол, и симпатяга, и добрый (он ещё и при деньгах был). Так мне - МНЕ, ЗАЧЕМ-ТО - на следующий же день подослали бабу в училище сказать, что он, мол, занят, встречается с моей одногрупницей. Вот как вы, очевидно. Ну и шо? Долго прожили вместе? Вы подсматриваете и подслушиваете, всё пытаетесь себе урвать лакомые куски, на деле - как стервятники и как вредители, которые если сами не ам, то и другим не дадите, если зависть и жадность вас душит. А ещё и в руки дали эти права, как обезьянам гранаты.

Один вред от вас, один вред и грязь

Гость
#10
Гость

Один вред от вас, один вред и грязь

К кому относится

Гость
#11
Гость

Помню, в юности сестра с подругой с одним парнем общались и похвалили его, мол, и симпатяга, и добрый (он ещё и при деньгах был). Так мне - МНЕ, ЗАЧЕМ-ТО - на следующий же день подослали бабу в училище сказать, что он, мол, занят, встречается с моей одногрупницей. Вот как вы, очевидно. Ну и шо? Долго прожили вместе? Вы подсматриваете и подслушиваете, всё пытаетесь себе урвать лакомые куски, на деле - как стервятники и как вредители, которые если сами не ам, то и другим не дадите, если зависть и жадность вас душит. А ещё и в руки дали эти права, как обезьянам гранаты.

Наличие мозгов сомнительно, зато сколько чувства собственной важности, наряду с вредом и гадостью, тьфу, млин

Гость
#12
Гость

Наличие мозгов сомнительно, зато сколько чувства собственной важности, наряду с вредом и гадостью, тьфу, млин

Значит, это ВЫ ВСЕ ПРИЧАСТНЫ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО КО ВСЯКИМ ИЗНАСИЛОВАНИЯМ, ИЗВРАЩЕНИЯМ, ДОМОГАТЕЛЬСТВАМ И ПЕДОФИЛИИ. ВЫ! ВСЕ. ПОЭТОМУ, ЧТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЕ ЗНАЮТ И ВРОДЕ ПОРЯДОЧНЫЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАЕТ И ВЕСЬ ВСЯКИЙ МУСОР, ПОТОМУ-ЧТО ОНИ ИЗ ВАС, ИЗ ВАШИХ РЯДОВ! ХРТЬФУ!

Гость
#13
Гость

Помню, в юности сестра с подругой с одним парнем общались и похвалили его, мол, и симпатяга, и добрый (он ещё и при деньгах был). Так мне - МНЕ, ЗАЧЕМ-ТО - на следующий же день подослали бабу в училище сказать, что он, мол, занят, встречается с моей одногрупницей. Вот как вы, очевидно. Ну и шо? Долго прожили вместе? Вы подсматриваете и подслушиваете, всё пытаетесь себе урвать лакомые куски, на деле - как стервятники и как вредители, которые если сами не ам, то и другим не дадите, если зависть и жадность вас душит. А ещё и в руки дали эти права, как обезьянам гранаты.

Как существа с присосками, жадно паразитирующие, готовые на всё, делающие всякую грязь, лишь бы халява и удовлетворение своих больных хотелок. Но при этом жуть и мерзость в том, что изображаете из себя, выставляете себя, да часто и считаетесь на людях нормальными и даже порядочными людьми. А глянуть на вас реалистично, как есть - мерзко. Мерзко. Я всегда это чувствовала.

Гость
#14

40 лет ума нет. И не будет.

Гость
#15
Гость

Для чего вам дети сейчас? В таком возрасте нужно внуков нянчить. Детей уже поздно. Что вы сможете дать ребенку, когда он только вступит во взрослую жизнь и будет испытывать максимальную нужду в поддержке родителей? Свою больную дряхлую тушу для ухода и наследство от умершего отца?

Какие внуки в 40, дед с больной тушей? Не все с 15 сношаются и рожают.

Гость
#16
Гость

Я хорошо выгляжу. Но после развода уже прошло пол года . Я так и не нашла никого кто бы хотел детей + семью со мной. Встречалась несколько месяцев с одним ( 46 лет) у него уже 2 детей от первого брака он не хочет больше . Потом встречалась с одним ему 40, нет детей но он не хотел отношений скрьезных со мной как я поняла , предлагал встречаться раз в 2-3 недели чисто для развлечения .А эти мужчины хотят детей

Дальше ищите. Или не врите что хорошо выглядите. Явно так себе. И взгляд побитой собаки: "ну создайте со мной семью"

Гость
#17
Гость

40 лет ума нет. И не будет.

Ты о себе видимо? Если до сих пор только на вредительство оказались способны и то, только потому, что дали такую возможность, дальше нет смысла ожидать чего-то получше.

Гость
#18
Гость

40 лет ума нет. И не будет.

Если это не ко мне, то я с вами согласна.

Гость
#19
Гость

Ты о себе видимо? Если до сих пор только на вредительство оказались способны и то, только потому, что дали такую возможность, дальше нет смысла ожидать чего-то получше.

Это тоже относится к тем, кого прямо касается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Дальше ищите. Или не врите что хорошо выглядите. Явно так себе. И взгляд побитой собаки: "ну создайте со мной семью"

Ну вы то не фантазируйте. Вы откуда знаете, как она выглядит? Хотя, если до этого встречалась и была даже замужем, то странно, что у неё нет детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: