Гость
Статьи
Отошла пробка на 40-й …

Отошла пробка на 40-й неделе

Прошу прощения за данную тему,просто ночь,посоветоваться не с кем.Первая беременность,40 недель,сегодня отошла пробка,как я поняла.слышала обычно,что у многих она отходит раньше 40 недель,у кого тоже отходила на поздних сроках? через сколько можно ждать начала родов?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В роддом собирайтесь...

Гость
#2

Алë, женщина, у тебя пдр уже, а ты спрашиваешь, у кого когда пробка отошла... С 38 недели роды могут начаться в ЛЮБОЙ ДЕНЬ!😱 Неужели за 9 месяцев ни одной книжки про роды не прочитала, ну на крайняк не подписалась ни на один просветительский канал от хорошего гинеколога?

Гость
#3
Гость

Алë, женщина, у тебя пдр уже, а ты спрашиваешь, у кого когда пробка отошла... С 38 недели роды могут начаться в ЛЮБОЙ ДЕНЬ!😱 Неужели за 9 месяцев ни одной книжки про роды не прочитала, ну на крайняк не подписалась ни на один просветительский канал от хорошего гинеколога?

меня с роддома выгнали 4 дня назад со словами зачем вы сюда приехали,если не рожает))не учите жить,если сами не умеете
если вы не знали,то роды не начинаются по щелчку в роддоме,а стимулируют исключительно после 42 недель)))

Гость
#4
Гость

меня с роддома выгнали 4 дня назад со словами зачем вы сюда приехали,если не рожает))не учите жить,если сами не умеете
если вы не знали,то роды не начинаются по щелчку в роддоме,а стимулируют исключительно после 42 недель)))

А правда, зачем вы приехали? Вы не знаете, как отличить тренировочные схватки от настоящих? Вы не знаете признаки начала родов? Если что, отхождение пробки НЕ является этим признаком. Что вы там стимулировать собрались, непонятно

Гость
#5
Гость

А правда, зачем вы приехали? Вы не знаете, как отличить тренировочные схватки от настоящих? Вы не знаете признаки начала родов? Если что, отхождение пробки НЕ является этим признаком. Что вы там стимулировать собрались, непонятно

действительно)я приехала по направлению своего гинеколога,будьте добрее и спокойнее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

действительно)я приехала по направлению своего гинеколога,будьте добрее и спокойнее)

Вы задали вопрос - через сколько нужно ждать родов?
Вам ответили - родов нужно ждать с 38 недели. Отхождение пробки не является признаком начала родов. Что тут непонятного?..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема