Гость
Статьи
Сильно ли испортилась …

Сильно ли испортилась фигура после беременности, родов и кормления?

Девушки, женщины, скажите сильно ли испортилась ваша фигура после родов, беременности , кормления??? Что именно стало плохо и не эстетично?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сильно,7 лет прошло с рождения младшего, в единоборствах, стальной пресс, бицепсы , трицепсы, мужики завидуют, стройная, родов было больше 3, рожала поздно.

#2

Вот моё до

Sonne ☀
#3

я только один раз видела, когда почти всё осталось как и прежде, и даже один раз когда роды реально пошли на пользу женщине, но там гормональная песня была, во всех остальных случаях - обнять и плакать, особенно спины поехали и зубы - это очень в глаза бросилось. Взгляд у рожавших меняется раз и навсегда, как бы хорошо они не выглядели((

#4

После
1) растяжки остались.
2) Соски стали темнее и больше, грудь при этом по форме особо не поменялась по форме, только увеличилась. Но я еще вес до конца не скинула
3) половые губы немного обвисли. Визуально это незаметно, но наощупь они стали менее наполненнными. Думаю вколоть филлеры.

Гость
#5
Karina0307

После
1) растяжки остались.
2) Соски стали темнее и больше, грудь при этом по форме особо не поменялась по форме, только увеличилась. Но я еще вес до конца не скинула
3) половые губы немного обвисли. Визуально это незаметно, но наощупь они стали менее наполненнными. Думаю вколоть филлеры.

гони сюда губы, заценим

#6
Гость

гони сюда губы, заценим

Да норм визуально они выглядят. Поверь на слово, ***

#7
Karina0307

Да норм визуально они выглядят. Поверь на слово, ***

Дрррооочилкаа

Гость
#8
Karina0307

Да норм визуально они выглядят. Поверь на слово, ***

а че мелочиться, давай в интрнет полный гин осмотр выложи))

Гость
#9

кабздэц

#10
Гость

а че мелочиться, давай в интрнет полный гин осмотр выложи))

Захочу и выложу. Не твое дело, кобыла.

Гость
#11
Karina0307

Захочу и выложу. Не твое дело, кобыла.

верю😂

Гость
#12
Karina0307

Вот моё до

Наконец-то нормальная женская фигура

Гость
#13
Гость

Наконец-то нормальная женская фигура

с ушами спаниеля

Гость
#14

41 год . Трое детей, младшей 2 года
https://radikal.cloud/i/IMG-3046.dIQHG

Мадонна
#15
Гость

с ушами спаниеля

Грудь как грудь, обычная. Свою покажите)
Или вы мужопп тупой?

Гость
#16
Гость

кабздэц

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

кабздэц

👍)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Вообще не испортилась.
Но я не разъедалась, набрала за беременность 10,5 кг, за три месяца после родов вернулась к своему добеременному весу.
Родила в почти 34, ребенок единственный.

Гость
#19

Я тот случай, когда ничего не изменилось от слова совсем. Грудью кормила, вернулась исходная стоячай 2-ка. Пресс - ношу топы. Но бывшая спортсменка, да. 2 родов. 47 кг при росте 156. 38 лет.

Гость
#20
Sonne ☀

я только один раз видела, когда почти всё осталось как и прежде, и даже один раз когда роды реально пошли на пользу женщине, но там гормональная песня была, во всех остальных случаях - обнять и плакать, особенно спины поехали и зубы - это очень в глаза бросилось. Взгляд у рожавших меняется раз и навсегда, как бы хорошо они не выглядели((

А кто мешал во время беременности принимать кальций с магнием? Кто не давал привести рот в порядок до беременности и регулярно посещать стоматолога во время беременности? Какая религия не позволяет сходить к мануальщику и вправить спину после родов?
Вопросы без ответов...

Гость
#21
Гость

А кто мешал во время беременности принимать кальций с магнием? Кто не давал привести рот в порядок до беременности и регулярно посещать стоматолога во время беременности? Какая религия не позволяет сходить к мануальщику и вправить спину после родов?
Вопросы без ответов...

Все

Гость
#22
Гость

Все

Ну конечно, эти "все" должны отвечать за здоровье женщины! не она сама же...

Гость
#23
Гость

Ну конечно, эти "все" должны отвечать за здоровье женщины! не она сама же...

Да

Гость
#24
Мадонна

Грудь как грудь, обычная. Свою покажите)
Или вы мужопп тупой?

в постели показываю, а не при народе в хороводе))

Мадонна
#25
Гость

в постели показываю, а не при народе в хороводе))

Вам от этого легче?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ревекка
#26
Гость

с ушами спаниеля

Ну вы и мизогиничка, ужас) у девушки обычная грудь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема