Гость
Статьи
Моя 3 не желанная …

Моя 3 не желанная беременность

Всем привет, девочки
Недавно почувствовала неладное, сделала тест и там две полоски, была у врача - 7 неделя…
У меня уже есть двое детей, мальчику 4, девочке полтора годика. Разница между детьми как раз нормальная , но вот снова беременность. Получается дети будут один под одним,это очень тяжело учитывая, что я пытаюсь учиться на заочном ( мне 21). Я и так еле тяну университет и домашние дела, а тут еще и пузо будет.
Мужу 32, отношения в принципе хорошие, но я уверенна , что он специально меня обрюхатил😤
Певного ребернка я не хотела, но была любовь и все такое, думала будет семья и все такое, так и случилось , родила и пошла даже учится, родители помогали с малым. Но потом малому было немного больше чем полтора года и я снова беременна, родители отказались помогать, мол если ты решила быть матерью и больше ничего не делать то сама и воспитывай, меня это конечно очень обидело, как там можно со своими детьми ???
Ну пришлось родить, перешла на заочку, и с малым в садик ходила, и с малой нянчилась параллельно сдавая сессию. А тут снова…. И такой же промежуток
Мужу еще ничего не говорила, думаю тихо сделать аборт. Нужно хоть этих немного вырастить , а там видно будет.
Но как сделать так чтоб он не узнал ничего? От аборта таблеткой я так понимаю все равно будет плохо
Девочки подскажите як легче всего делать аборт. ???

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, решать только вам и вашему мужу, но вы подумайте: биологически и логически никакой разницы между старшими детьми, третьим ребенком, которого вы ждете сейчас, и будущими детьми нет никакой. Это такие же дети одних и тех де родителей, но почему один из них должен погибнуть?.. ДНК определяется в день зачатия, то есть даже цвет глаз этого ребенка уже установлен.
Подумайте, может быть, аборт - это не выход? Он только кажется решением всех проблем, но на самом деле только усугубляет всё: постабортный синдром, риски дальнейшего бесплодия. И семья может разрушиться. Если вы сделаете аборт, не говоря об этом мужу, тайна всё равно будет ощущаться и тяготить всех вас, даже детей (и подумайте тоже - будут ли они благодарны за такое решение? если что-то, что они получат в будущем, будет за счет жизни брата или сестренки?).
Я пишу всё это не для того, чтобы обесценить ваше образование, ваш отдых, ни в коем случае. Но после аборта всё это может быть совсем не в радость, а ребенка будет не вернуть. Поверьте, выход можно найти всегда. К тому же, вы уже опытная мама, вам ничему не не нужно учиться. Так молоды, а уже с двумя малышами справляетесь! Вы же молодец!
Если вам потребуется консультация психолога, врача и юриста, вы можете позвонить на одну из горячих линий для беременных (выберите любую, какая вам понравится). Там консультируют очень хорошие специалисты, но, к сожалению, не все женщины знают о такой возможности. Там же можете узнать о материальной поддержке от государства и/или фондов, она сейчас тоже качественная и очень хорошая.
И на всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу (после первой таблетки). Можно об этом почитать на ПЕРЕДУМАЛА.РУ. Но не всегда получается это сделать(
Здоровья вам, всё будет хорошо, вот увидите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ты безответственно относишься е детям и к контрацепции. Почему не пошла к гинекологу. Она тебя назначила бы КОК или поставила спираль. Если хочешь родишь и можешь сделать стерилизацию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: