Гость
Статьи
Лучше не испытывать …

Лучше не испытывать судьбу сделать аборт?

Девочки подскажите как быть, может кто то из Вас был в такой ситуации? Мне 33, мужу 44. Узнала что беременна, беременность первая, не планировали, получилось случайно.
Так как не планировали соотвенно лето, отпуск, пили пиво несколько раз, дерматолог выписала антибиотик юнидокс солютаб, выпели по 2 таблетки дальше не стали пить. После этого всего узнаю что беременна, какова вероятность что родиться здоровый ребёнок, особенно в нашем возрасте, или лучше не испытывать судьбу сделать аборт? Не могу мучаюсь уже несколько дней не о чем другом думать не могу.

GIF
Skinny
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вы ребенка не хотите то дедайте аборт.
Если хотите, то идите к врачу и сдавайте все неоходимые анализы, для аборта по мед показаниям у вас еще достаточно много времени

Гость
#2

>>вероятность что родиться здоровый ребёнок, особенно в нашем возрасте

а после аборта планируешь помолодеть чтобы вероятность родить здорового повысилась? 😄

Skinny
#3
Гость

ну если вы ребенка не хотите то дедайте аборт.
Если хотите, то идите к врачу и сдавайте все неоходимые анализы, для аборта по мед показаниям у вас еще достаточно много времени

Ребёнка я очень хочу, но боюсь что будет не здоров. Из за этого только переживаю.

Гость
#4
Skinny

Ребёнка я очень хочу, но боюсь что будет не здоров. Из за этого только переживаю.

Ну так если будет не здоров, то сделаете потом аборт по мед показаниям. Сейчас то зачем? Или ваши антибиотики оказывают влияние на плод?

Skinny
#5
Гость

>>вероятность что родиться здоровый ребёнок, особенно в нашем возрасте

а после аборта планируешь помолодеть чтобы вероятность родить здорового повысилась? 😄

Очень смешно.

Skinny
#6
Гость

Ну так если будет не здоров, то сделаете потом аборт по мед показаниям. Сейчас то зачем? Или ваши антибиотики оказывают влияние на плод?

Так я к тому что неизвестно влияют ли антибиотики плохо на плод или нет, незнаю, и не все пороки можно увидеть по скринингу.

Гость
#7
Skinny

Так я к тому что неизвестно влияют ли антибиотики плохо на плод или нет, незнаю, и не все пороки можно увидеть по скринингу.

Ну так вы не знает, за то врач знает.
Почему вы не идете к врачу? Можно и к двум чтоб наверняка

Skinny
#8
Гость

Ну так вы не знает, за то врач знает.
Почему вы не идете к врачу? Можно и к двум чтоб наверняка

Я записана просто до приёма ещё 4 дня, очень изучила и извела себя, поэтому решила спросить может кто был в такой ситуации и как все закончилось

Гость
#9

Первая же ссылка говорит, что Юнидокс Солютаб оказывает неблагоприятное действие на плод, включая гипоплазию. Если вам нужен ребенок без какого-либо органа, рожайте.

Гость
#10
Skinny

Я записана просто до приёма ещё 4 дня, очень изучила и извела себя, поэтому решила спросить может кто был в такой ситуации и как все закончилось

кстати, вы написали что выпили пару таблеток и бросили. А вы уверены что вы инфекцию то свою вылечили? Вообще то антибиотики так не бросают, и если вы принимали их от какой нибудь гонореи, то тогда конечно аборт и долечиваться

Skinny
#12
Гость

кстати, вы написали что выпили пару таблеток и бросили. А вы уверены что вы инфекцию то свою вылечили? Вообще то антибиотики так не бросают, и если вы принимали их от какой нибудь гонореи, то тогда конечно аборт и долечиваться

Выписала дерматолог, не смогла дальше пить пошла аллергия

Гость
#13
Skinny

Выписала дерматолог, не смогла дальше пить пошла аллергия

Ну так если пошла алергия на этот, надо пойти к врачу и получить рецепт на другой. Инфекция то не вылечилась. Вы так себе резистентность к антибиотикам заработаете и потом свои инфекции вообще ничем не вылечите

Гость
#14

Идите к врачу, сдавайте анализы, проходите обследования и обсудите с врачом то о чем написали сюда. Врач явно знает больше, если с плодом будет что-то не так, то вам об этом скажут и вы сможете сделать аборт.
Две таблетки и пиво не думаю что что-то сделают ребенку и он аж больной родится.
Вот если на протяжении всей беременности бухать, курить, таблетки пить которые противопоказаны для беременных тогда возможно.
А так у вас только беременность началась.

Гость
#15
Skinny

Очень смешно.

Некоторых комментаторов раздражают глупые, нелогичные разводки

Гость
#16

Автор, от пары таблеток ничего не будет, как и от пары кружек пива. Ребёнок хорошо защищён плацентарным барьером, у него своя система кровообращения, с вашей не связанная. Так что ничего с ним не должно было случиться.

Гость
#17

Я не поняла....Вы в браке. Муж в вас кончает, ты не орёшь где резина. С чего аборт? Вы же не рушите никому судьбу, поэтому ребенок будет нормальный. Таблетки не при чем. Вы оба морально чисты, поэтому будет здоровый плод.

#18

Никто из врачей не возьмёт ответственность в таком вопросе.
Антибиотики негативно влияют на плод на ранней стадии беременности. Могут быть плохие последствия.
Автор, решать вам.

Гость
#19

А как случайно получилось? Вы не знаете, как дети делаются?

#20

Почему презерватив не использовали ?Почему вы не предохранились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#21

Милая девушка,все вопросы к врачу.
Вы не первая и не последняя кто пил антибиотики.
Врач знает что и как нужно посмотреть. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: