Гость
Статьи
Слабая полоска на …

Слабая полоска на тесте

Слабая вторая полоска 5 дней до месячных.
Можно считать положительным?

GIF
Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. дождаться месячных, если будет задержка, то сделать второй.
вообще чаще всего первое время не яркая полоска, тк беременность только начинается, гормонов ещё мало

Гость
#2
Гость

нет. дождаться месячных, если будет задержка, то сделать второй.
вообще чаще всего первое время не яркая полоска, тк беременность только начинается, гормонов ещё мало

Я просто очень жду её… первый раз была замершая..

автор
#3

100% беременность.

Гость
#4

Очень похоже на полоску. Но все равно, реагенты тоже бывают, поэтому повторяйте тесты ещё. Если будут ярчать, то точно оно.

#5
Гость

Я просто очень жду её… первый раз была замершая..

Стоит подождать до времени месячных. А то можете разочароваться. У нас такое было. Три дня подряд проверяли. А потом через неделю одна полоска только.

Гость
#6
Гость

Я просто очень жду её… первый раз была замершая..

А на каком сроке и что было причиной? Может лучше быть под присмотром врача, может назначат какую то поддержку, Дюфастон, Утрожестан?

Гость
#7

Да)

Юля
#8

Полоска есть, и на таком сроке очень даже заметная. Поздравляю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

А на каком сроке и что было причиной? Может лучше быть под присмотром врача, может назначат какую то поддержку, Дюфастон, Утрожестан?

Поставили Анэмбрионию на сроке 8-9 недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: