Гость
Статьи
Готова забеременнеть, …

Готова забеременнеть, а муж просит подождать

Дорогие девочки, помогите мне пожалуйста, что делать? Муж недавно сказал, давай заведем ребенка. Я согласилась, потому что безумно хотела детей с 16 лет. Сейчас мне 24. У меня до 17 лет не было месячных. В 17 пошли к платному гинекологу. Она лечила меня как только могла. В итоге все получилось, у меня пошли месячные. Я благодарила ее как только могла. И вот недавно опять пришла к ней на прием, она меня обследовала и сказала, что я должна забеременеть в ближайший год. Сказала, мужу, что я готова забеременеть. А он сказал, что все таки надо еще немного подождать. Не понимаю, что ждать? Я хорошо зарабатываю 80 тысяч, он 120. У нас все есть. Думаю, может проткнуть презерватив, и забеременеть. Потому что в дальнейшем могут быть очень большие проблемы с этим.

#беременность #семья #муж #дети

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждать надо или разводиться и рожать от другого. Прокол презерватива - это последнее дело.

#3

Скажи,а зачем тебе вообще нужна эта беременность и последующие тяготы в жизни?
Заведи лучше собаку,или ёжика)
***
Проколоть презерватив - это же сумасшествие высшего градуса !
Допустим,ты настолько эгоистична,что готова пойти на такую подлость...?Что потом будет?

#4

Поговорите с мужем, из-за чего переживает он и свои сложности расскажите. Прокалывать не стоит, ребенок должен быть желанным в семье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Прокалывать презерватив - это подлость. Поговорите с мужем. Если он не хочет детей, то разводитесь и ищите другого.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: