Гость
Статьи
Тест. Это да или …

Тест. Это да или пролет?

Девушки это да или пролет? Все 5 тестов такие,хгч 1.2 ( но все тесты со слабой полоской штук 15)

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это да

Гость
#2

А какой день после овуляции? И нормы по таблице хгч, где сдавали кровь какие? Ну я имею ввиду, ваше значение попадает в беременную группу? (Смотрите именно в таблицу, где делали, любая не подойдёт, у всех значения разные)

Гость
#3

А ещё скажите какая фирма теста? Фрау иногда красивые реагенты рисует, Эви реже, но тоже бывает.

Марина
#4
Гость

А какой день после овуляции? И нормы по таблице хгч, где сдавали кровь какие? Ну я имею ввиду, ваше значение попадает в беременную группу? (Смотрите именно в таблицу, где делали, любая не подойдёт, у всех значения разные)

Нет,значения у меня небеременные. Ноне могут же все 20 тестов врать

Марина
#5
Гость

А ещё скажите какая фирма теста? Фрау иногда красивые реагенты рисует, Эви реже, но тоже бывает.

Эви

Марина
#6
Гость

Это да

Но хгч говорит обратное

Гость
#7
Марина

Но хгч говорит обратное

20 тестов и один хгч

Марина
#8
Гость

20 тестов и один хгч

Просто если тесты увидели,то загс анализ подавно должен показать , вот и думаю стоит ли вообще пересдавать и похожа ли эта полоска на беременную

Гость
#9
Марина

Нет,значения у меня небеременные. Ноне могут же все 20 тестов врать

И все таки, какой день после овуляции? И через сколько примерно появляется на тестах полоска. Не после 10 минут? Просто если срок очень маленький, то вполне может оказаться беременность, и если полоса появляется в течение первых 3 минут. Хгч и по крови покажет не моментально, поэтому и спрашиваю день

Марина
#10
Гость

И все таки, какой день после овуляции? И через сколько примерно появляется на тестах полоска. Не после 10 минут? Просто если срок очень маленький, то вполне может оказаться беременность, и если полоса появляется в течение первых 3 минут. Хгч и по крови покажет не моментально, поэтому и спрашиваю день

У меня цикл не регулярный и в этом месяце не получилось отследить овуляцию , предположительно 10 день после зачатия

Марина
#11
Марина

У меня цикл не регулярный и в этом месяце не получилось отследить овуляцию , предположительно 10 день после зачатия

Появилась в течении 2-х минут

Гость
#12
Марина

Просто если тесты увидели,то загс анализ подавно должен показать , вот и думаю стоит ли вообще пересдавать и похожа ли эта полоска на беременную

Ну погрешность может быть и по крови на таком маленьком сроке.

Марина
#13
Гость

Ну погрешность может быть и по крови на таком маленьком сроке.

А как тогда получается ,тесты видят,но по крови пусто,странно….

Гость
#14
Марина

Появилась в течении 2-х минут

Вполне может быть беременность. Сделайте завтра /послезавтра ещё. Если есть возможность купите разных дешёвых ещё хотя бы 2шт. Лучше на утреннюю мочу. И если 2,3 разных фирм покажет, да ещё и ярче чем сегодня, то тогда уже вряд ли реагент. Можно и хгч через пару дней если есть возможность. Тоже должен быть выше соответственно.

Марина
#15
Гость

Вполне может быть беременность. Сделайте завтра /послезавтра ещё. Если есть возможность купите разных дешёвых ещё хотя бы 2шт. Лучше на утреннюю мочу. И если 2,3 разных фирм покажет, да ещё и ярче чем сегодня, то тогда уже вряд ли реагент. Можно и хгч через пару дней если есть возможность. Тоже должен быть выше соответственно.

Просто мучает вопрос ,почему тесты полосатые ,а хгч отриц ?

Гость
#16
Марина

А как тогда получается ,тесты видят,но по крови пусто,странно….

Ну просто человеческий фактор никто не отменял. Если тест по крови делает человек он вполне может округлить, ошибиться в конце концов. Это когда Хгч в тысячах трудно ошибиться, а когда он у вас ещё совсем маленький, там вполне может быть все что угодно. Короче, проще говоря, иногда анализ может быть ошибочным. Для примера вам. По крови была смешная цифра у меня, меньше 10,а тесты показывали уже прям видную полоску. Правда по той таблице я попадала в беременную группу, но по нижней границе. Но все равно, у теста чувствительность 20, 25. И он среагировал при значениях значительно меньше. Поэтому пока не факт, что пролёт. Сделайте ещё завтра или через пару дней. Ничего не потеряете. Но уже думаю будет понятно точно.

Гость
#17
Марина

Просто мучает вопрос ,почему тесты полосатые ,а хгч отриц ?

А какой хгч по вашей таблице минимальный считается беременным? И вы делали в один день и тест и кровь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#19

100% да. Через 3 дня сделай ещё тест. 2-ая полоска будет ярче.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема