Гость
Статьи
Боязнь секса из-за …

Боязнь секса из-за выдумывания беременности

здравствуйте, совсем недавно начала вести половую жизнь. после каждого секса - тревожность о беременности, парень покупает тесты постоянно из-за моих переживаний. презервативы проверяем на целостность, в меня не заканчивает, всегда достает. получается презерватив + ппа, но я почему-то переживаю, все-таки может быть шанс беременности такой или нет? спасибо за ответы, переживаю 🙏

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Меркантильная фригидка 💅
#1

Конечно может. Презepвативы не гарантируют 100% безопасности.

Йу
#3

У меня тоже так, пока месячные не придут. Поэтому с сексом почти завязала хотя замужем. Таблетки не собираюсь ради этого пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну... Презерватив + ппа - хорошее сочетание. Лично у меня только оно убрало повышенную тревожность насчёт возможной беременности))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: