Гость
Статьи
Давно с мужем …

Давно с мужем практикуем ППА, но здесь что-то изменилось

Дорогие девушки, кто уже проходил этапы беременности поделитесь своим опытом🙏 Давно с мужем практикуем ППА, но здесь что-то изменилось. Всё началось с шуток мамы про беременность, а потом спустя некоторое время меня начало тошнить. Сначала всё сваливала на ремонт (сейчас работаем с разными пахнущими материалами типо клея, подумала, что отравилась). Но на следующий день с утра меня тошнило еще больше и тошнота сопровождала весь день. Поднялась температура до 37.1. Вчера была плаксивость, сегодня усталость и сплю как сурок (но это, в целом, не ново, наверное). Залезла в календарь - оказлось, что у меня уже больше полугода цикл месячных уменьшился (раньше был 28-31 дней, сейчас 25-26 в среднем). А значит и овуляция должна быть раньше, чем календарь показывал. Сейчас 8 день после овуляции и 4 день до месячных. Тест показал одну полоску, но делала вечером, да и задержки еще нет. Ребенок будет радостным событием, но волнуюсь за предстоящую неделю (уезжаю по делам + понимаю, что уже нельзя принимать какие-нибудь лекарства, всё нужно проверять и например больше себя беречь...). Думаю завтра с утра еще тест сделать, а там останется только ждать. Что думаете? Читала на форумах, что у всех по-разному организм реагировал и кто-то также как и я ощущал еще до задержки изменения, кто-то даже после задержки толком не сталкивался. (Прошу не оскорбляйте меня, отнеситесь с понимаем и поддержкой) #беременность

GIF
Аврора
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема, из за чего паника? Ну если будет ребеночек, то мамой станете. Это же хорошо. Для чего замуж то выходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

50/50. Может быть беременность, а может и не быть)
В любом случае, если есть подозрения, то лучше себя поберегите. Да и в целом, ппа - это не метод контрацепции, биоматериал может и со смазкой попасть, поэтому стоит бережно к себе относиться на постоянной основе ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: