Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Добрый день.Был секс незащищённый.Парень кончил,но не помыл половой орган.Через сорок минут секс повторился.Какова вероятность забеременеть?Сколько сперматозоиды живут вне организма мужчины?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас когда были месячные? И когда будут снова? Вы следите за этим?

Гость
#2
Anette25

А у вас когда были месячные? И когда будут снова? Вы следите за этим?

Разумеется.Месячные были 5 дней назад.Овуляция через 3 дня.Незащищённый половой акт был вчера

#3

я думаю что большая

Гость
#4
царица

я думаю что большая

Прошу прощения.Хотелось бы уточнить, почему?

Гость
#5
Гость

Прошу прощения.Хотелось бы уточнить, почему?

Автор, вы странная. Сами же пишите, что овуляция будет, следите за циклом, что мужчина, извините, не помылся. Дважды два, ну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я так понимаю, оба раза был ппа? Иначе странный вопрос, тк при любом незащищённом с*ксе без каких-либо мер предосторожности беременность возможна (даже независимо от дня цикла - организм может и сбиться чуток, и вообще вторую овуляцию в конце цикла сюрпризом выдать)
Так вот, если был ппа, то и при нём вероятность забеременеть есть, тк биоматериал для зачатия может попасть со смазкой. А уж если между первым и вторым он, простите, не пописал, то биоматериал после первого раза, оставшийся в канале, вам достался, и вполне щедро.
Но повторюсь: даже если б он сходил в туалет, риски есть, тк ппа - это не метод контрацепции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: