Гость
Статьи
Почему подводит ППА??

Почему подводит ППА??

Почему часто подводит метод предохранения с помощью ППА?
Случаи беременности от прерванного акта тысячи если не миллионы.
Ещё моя бабушка говорила у которой было 7 детей,что вроде не заканчивал в неё а она опять беременна.Ваше мнение все таки в предаэкуляньте есть жизнеспособные сперматозоиды или нет?
Тогда почему бывают незапланрованые ,внезапные беременности если уверены в защите??
У нас с мужем ппа уже 3года(2 замужем года,ещё год до свадьбы мы предохранялись ппа и презервативами частично и ничего).
Сейчас читаю если от ппа не беременна долго то бесплодна.
Аж стало не по себе.

GIF
JuliaHorovaya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От ППА беременеют, когда мужчина привирает, что успел вынуть(успел, но не сразу) и когда ППА два и более подряд (вытер об занавеску свою пи...ську и снова ее пихает в женщину, а то что в канале остались сперматозоиды, об этом никто не думает).

Гость
#2

У нас тоже ППА. Беременела на 1 - 2 цикл при планировании. Так что как способ контрацепции работает. Я думаю тут дело в плохом контроле мужчин и совании органа второй раз без подмывания)

#3

Пока не подводил, почти 4 года.

Гость
#4
Гость

От ППА беременеют, когда мужчина привирает, что успел вынуть(успел, но не сразу) и когда ППА два и более подряд (вытер об занавеску свою пи...ську и снова ее пихает в женщину, а то что в канале остались сперматозоиды, об этом никто не думает).

Именно.

#5

Странно, что бабушка вам это рассказывает вместо сказок

Гость
#6

Да ничего это не означает.
Просто мужики либо врут что успели, либо второй раз пихают после того как закончили и не сходили в душ+после того как мужчина кончает еще какое-то время сперма немного выделяется.
У меня знакомые 4 года не предохранялись вообще, использовали метод ППА и никаких беременностей не было, потом забеременела быстро когда они захотели ребенка и перестали прерывать ПА.
Кто-то и с презервативом умудряется залететь не понятно как.

Гость
#7
Гость

Да ничего это не означает.
Просто мужики либо врут что успели, либо второй раз пихают после того как закончили и не сходили в душ+после того как мужчина кончает еще какое-то время сперма немного выделяется.
У меня знакомые 4 года не предохранялись вообще, использовали метод ППА и никаких беременностей не было, потом забеременела быстро когда они захотели ребенка и перестали прерывать ПА.
Кто-то и с презервативом умудряется залететь не понятно как.

Мало сходить в душ, надо перед этим ещё и сходить в туалет.

Nhh
#8

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

https://bongacash.com/model-ref?c=810452

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не все-таки, а есть. Это уже давно доказано. С подключением!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: