Гость
Статьи
3 дня задержки, но …

3 дня задержки, но тест одна полоска. Почему так?

Не знаю что и думать,задержка 3 дня уже.
Ощущение в груди как перед менструацией.Покалывает,жжёт.
Говорять соски темнеет и половые губы но ничего такого нету.
С утра думала менструация пришла,а это оказалось просто слизь прозрачная,но по ощущениям было мокро как в месячные.Так бывает, что тест может ещё не определить наличие беременность?
Вообще читала ,что рекомендуют подождать 5 дней задержки и потом наверняка делать тест.
Подруги ещё говорили,что сразу тест не показал им ничего.А потом заполосился.Может сбой но я надеюсь на лучшее.

GIF
Оксанчик🩶
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если будет дольше, идите к врачу и сдайте на ХГЧ.

Оксанчик🩶
#2
Гость

Ну если будет дольше, идите к врачу и сдайте на ХГЧ.

Наверное так и сделаю.
С момента овуляции прошло уже 18 дней.
По этому я волнуюсь.
На таком сроке уже должно бы показать.
Хотя я слышала истории сто узнают только на 4 недели о положении

Гость
#3
Оксанчик🩶

Наверное так и сделаю.
С момента овуляции прошло уже 18 дней.
По этому я волнуюсь.
На таком сроке уже должно бы показать.
Хотя я слышала истории сто узнают только на 4 недели о положении

А вы прям точно уверенны в овуляции?? Вы её отследили или просто по календарю примерно? Иногда при биохимической беременности или внематочной может тест показывать позже. Но так же это зависит от особенностей организма, ваших почек и тд. Странно просто, если вы не беременны, а после овуляции прошло 18 дней и месячных нет... Говорят после овуляции месячные обычно приходят через 14 дней, на 15. Я проверяла, у меня совпало. Вы ещё смотрите на то, насколько вероятна беременность в принципе. Если в овуляцию был па без защиты например, шансы возрастают. А тест может быть не чувствительным(что написано не смотрите, по факту чувствительностт не всегда совпадает) . Либо имплантация поздняя. Попробуйте сделать ещё пару других тестов. Ну или Хгч сдать. Покажет раньше всего.

Оксанчик🩶
#4
Гость

А вы прям точно уверенны в овуляции?? Вы её отследили или просто по календарю примерно? Иногда при биохимической беременности или внематочной может тест показывать позже. Но так же это зависит от особенностей организма, ваших почек и тд. Странно просто, если вы не беременны, а после овуляции прошло 18 дней и месячных нет... Говорят после овуляции месячные обычно приходят через 14 дней, на 15. Я проверяла, у меня совпало. Вы ещё смотрите на то, насколько вероятна беременность в принципе. Если в овуляцию был па без защиты например, шансы возрастают. А тест может быть не чувствительным(что написано не смотрите, по факту чувствительностт не всегда совпадает) . Либо имплантация поздняя. Попробуйте сделать ещё пару других тестов. Ну или Хгч сдать. Покажет раньше всего.

Я отслеживаю иногда по календаре иногда делаю тест на овуляцию.
Всегда месячные приходять вовремя.
А сейчас прямо нету.
Я правда тест делала не с ранней мочи а ближе к обеду.
Может по этому не покащал тест.
Половой акт был не защищённый

Гость
#5
Оксанчик🩶

Я отслеживаю иногда по календаре иногда делаю тест на овуляцию.
Всегда месячные приходять вовремя.
А сейчас прямо нету.
Я правда тест делала не с ранней мочи а ближе к обеду.
Может по этому не покащал тест.
Половой акт был не защищённый

А именно в этот раз овуляцию отсделили тестами или по узи ? Если по календарю и ощущениям, она могла чуть позже случится, тогда чуть позже покажет, не волнуйтесь. Если не на утреннюю, да, могло повлиять особенно на раннем сроке

#7

Пятый день задержки, тесты отрицательные. Не переживаю, тк до 5-7 дней разово задержка норм. Если будет больше 10 дней, то пойду к гинекологу. Причины задержки бывают разные, а не только беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тест надо от семи дней сдавать. Потом хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: