Гость
Статьи
Кто рожал платно, …

Кто рожал платно, стоит ли?

Планирую рожать платно, две знакомые отговаривают, мол зря потрачу деньги... Кто рожал платно, стоит ли?

GIF
Алекса
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдельная палата, отдельная бригада - не дежурная, а та, которую вы выбрали (с учетом репутации). Оно того стоит. Только договор стоит заключать заранее, где-то за полгода.

Гость
#2

Так врачи ведь одни и те же там, штатных почти нет никого, подрабатывают из гос-ых клиник, это общая практика.

Яна
#3

А у тех кто это говорит дети есть? Они рожали??? У меня есть опыт, так вот я больше, бесплатно рожать не пойду, уж извольте! Отношение хамское, условия так себе, с ужасом вспоминаю. И платно рожала, так там и условия, и отношения, и врачи. И после родов помогали, и кормили вкусно и вообще всем обеспечивали. Вот после родов такое отношение очень ценно. Рожала в Скандинавии, отличный роддом я прям на 1000% осталась довольна.

Гость
#4

Нет, не стоит.

Непсихолог
#5

Это лотерея почти фсегда....

Непсихолог
#6
Яна

А у тех кто это говорит дети есть? Они рожали??? У меня есть опыт, так вот я больше, бесплатно рожать не пойду, уж извольте! Отношение хамское, условия так себе, с ужасом вспоминаю. И платно рожала, так там и условия, и отношения, и врачи. И после родов помогали, и кормили вкусно и вообще всем обеспечивали. Вот после родов такое отношение очень ценно. Рожала в Скандинавии, отличный роддом я прям на 1000% осталась довольна.

Сканлинавия в Питере это буржуинская клирика отдельная, это как роды в Финляндиии

Не путать с обычной палатой в роддоме за плату, жто как отпуск в Ницце и на поьережте Краснодарского края, а беспоатно это как отпуск в Абхазии... вряд ли авторка зочет родать с чур-кой из аула с толпой родственников аульных с открытым туберкулезом?

Поэтому не просто за деньги, а вопрос Где за деньги...

Гость
#7

Я не рожала еще, но сейчас понимаю что пойду платно 100%.
я в общем перестала бесплатно лечиться, потому что огромная разница между платной и бесплатной медициной.
Бесплатно врачи ничего не хотят делать, лечить тоже, пока бегаешь с этими бумажки от одного врача к другому подохнуть можно, а потом они руками разводят, позволяют себе хамить пациентам даже если с ними нормально общаешься.
А сколько историй от женщин рожавших бесплатно о том как к ним относились отвратительно.
За деньги же врачи всегда все быстро делают, отлично относятся, в платных роддомах и условия лучше, и питание.

Если у вас есть возможность платно рожать не слушайте никого и делайте так как вам будет лучше и удобнее, но я бы лучше выбрала платный роддом.
В бесплатном может и повезет, но это рулетка. Вы можете попасть в отвратительный роддом, а можете в хороший. А платно вы заранее все посмотрите, выберете и уже будете знать что и как, ну и отношение будет к вам другое.

Гость
#8

Рожала 2 раза, один раз платно. Мое мнение- отношение одинаково хорошее, ну или мне просто так повезло.

Гость
#9
Яна

А у тех кто это говорит дети есть? Они рожали??? У меня есть опыт, так вот я больше, бесплатно рожать не пойду, уж извольте! Отношение хамское, условия так себе, с ужасом вспоминаю. И платно рожала, так там и условия, и отношения, и врачи. И после родов помогали, и кормили вкусно и вообще всем обеспечивали. Вот после родов такое отношение очень ценно. Рожала в Скандинавии, отличный роддом я прям на 1000% осталась довольна.

Боюсь, что автор не может поехать рожать в Скандинавию.

Гость
#10

Я тоже считаю, что платные роды ничего сверх не дадут.

Гость
#11

Проблема частных клиник во всём мире состоит в том, что у них нет мощностей для лечения реально серьёзных осложнений. Они берут сервисом, а если случается большое гггг, его отправляют государственные больницы.

#12

Вас обманывают, рожать это бесплатная функция

Гость
#13

Платно, у всех мужья платили подруг и за палаты и за кс

Гость
#14
Гость

Платно, у всех мужья платили подруг и за палаты и за кс

И зачем просто так резать матку, а потом зашивать? Полостная операция не есть хорошо, тем более без показаний.

Гость
#15
Гость

И зачем просто так резать матку, а потом зашивать? Полостная операция не есть хорошо, тем более без показаний.

Незнаю, уже по второму родили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадонна
#16

Все зависит от конкретного роддома. У нас отзывы о роддоме итак хорошие, поэтому я не заморачивалась. Оплатила только эпидуралку и палату. С бригадой очень повезло, муж даже пытался им денег сунуть в знак благодарности, но они отказались

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: