Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? 3 дня задержки

Срочно 3 дня задержки тест вечером оно или нет?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Нужно через 10 дней после задержки делать

#2

100% да
У меня точно такая же была вторая полоска в начале

#3
Настя Бугрова

100% да
У меня точно такая же была вторая полоска в начале

На какой день задержки?))

Гость
#4
Настя Бугрова

100% да
У меня точно такая же была вторая полоска в начале

Какая 2я полоска 😂
Фантазерка дала автору надежду

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#6

че за маленькая красная полосочка, вы тоже ее видите?

#7
Гость

Какая 2я полоска 😂
Фантазерка дала автору надежду

ты че не видишь, там внатуре вторая полоска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
царица

ты че не видишь, там внатуре вторая полоска

Я её вижу и муж тоже)) очень хотим что б это оказалось правдой но это сделано сегодня вечером

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: