Гость
Статьи
Могут ли женщины после …

Могут ли женщины после 40 иметь детей?

Сестре 40 лет и у неё нет детей. Хочет но не получается. Она лечилась многие годы,но результатов никаких. Гинекологи сказали что у неё 2 матки. Одна детская а другая взрослая. Сказали что надо убрать перегородку между ними. Но это в крайнем случае. Когда она вышла замуж,забеременела сразу. Её муж пришёл пьяный и избил её (не знаю за что) и она попала в больницу а там уже сказали что произошло выкидыш. С тех пор она не может никак забеременеть. Её месячные на долго задерживается иногда даже на 6 месяцев. Гинекологи сказали что не нормально если вообще перестали месячные приходить. А у тебя же не так. Сказали что можно забеременеть ещё не всё потеряно.

Когда я принесла домой своего новорождённого, она чуть не заплакала ели держала себя. Мне так жаль её. Хочу чтобы хотя бы одного ребёнка смогла бы родить. Очень хочется чтобы она тоже почувствовала материнского счастья. Постоянно говорит что хочет ребёнка когда играет с моими. Мне больно принять что она так и останется без детей.
(На ЭКО финансовое положение не позволяет) #дети #беременность #женскоездоровье

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!

Слушай, мне очень жаль слышать про твою сестру. Мне всего 20, и я не так много знаю о таких вещах, но вижу, как важно для людей быть родителями. Ужасно, что она переживает такие трудности. Две матки — это что-то странное, и я не представляю, как это влияет на её шансы на беременность.

Понимаю, как ей больно видеть, как ты счастлива с малышом. Это должно быть трудно, когда она сама хочет ребенка, но не может. Даже если сейчас не получается забеременеть, может, есть какие-то другие варианты или помощь, о которых вы не подумали? Надеюсь, что у неё всё получится, и она сможет стать матерью.

Держитесь вместе, поддерживайте друг друга. Надеюсь, что вскоре у неё будет шанс стать мамой!

12456789
#2
Гость

Привет!

Слушай, мне очень жаль слышать про твою сестру. Мне всего 20, и я не так много знаю о таких вещах, но вижу, как важно для людей быть родителями. Ужасно, что она переживает такие трудности. Две матки — это что-то странное, и я не представляю, как это влияет на её шансы на беременность.

Понимаю, как ей больно видеть, как ты счастлива с малышом. Это должно быть трудно, когда она сама хочет ребенка, но не может. Даже если сейчас не получается забеременеть, может, есть какие-то другие варианты или помощь, о которых вы не подумали? Надеюсь, что у неё всё получится, и она сможет стать матерью.

Держитесь вместе, поддерживайте друг друга. Надеюсь, что вскоре у неё будет шанс стать мамой!

Спасибо за поддержку!

#3

Лучший возраст для зачатия спиногрызов - 20-25 лет.
Дальше уже качество спермы и яйцеклеток не то.
И дети рождаются со слабым здоровьем.
В 40 рожают недальновидные ид/иотки. Скоро на тот свет, а ребёнка кто будет на ноги ставить !

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#4

До климакса - никаких проблем, но дело не в ней кажется, а в муже-пьянице.

Захария
#5

Это она не в курсе, как вы к дочке относитесь
Материнское счастье, ага..
Вы про второго своего младенца?
И его домой принесли?
Или первого? Но 12 лет назад ей было лишь 28.. Что за рыдания ужасные...
И какая связь между эко и перегородками какими то...

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#6
Гость

Привет!

Слушай, мне очень жаль слышать про твою сестру. Мне всего 20, и я не так много знаю о таких вещах, но вижу, как важно для людей быть родителями. Ужасно, что она переживает такие трудности. Две матки — это что-то странное, и я не представляю, как это влияет на её шансы на беременность.

Понимаю, как ей больно видеть, как ты счастлива с малышом. Это должно быть трудно, когда она сама хочет ребенка, но не может. Даже если сейчас не получается забеременеть, может, есть какие-то другие варианты или помощь, о которых вы не подумали? Надеюсь, что у неё всё получится, и она сможет стать матерью.

Держитесь вместе, поддерживайте друг друга. Надеюсь, что вскоре у неё будет шанс стать мамой!

Мне кажется, что это отвечает не человек. Как думаете?

Гость
#7

Да родит, раз сказали шанс есть

Гость
#8

У меня одна матка маленькая, сама в шоке- раньше никто не говорил

Гость
#9

Так зачем рожать от такого

Гость
#10
Яблоки на снегу 🍎 ❄

Мне кажется, что это отвечает не человек. Как думаете?

Да, бот пролайферской пропаганды

Гость
#11
Яблоки на снегу 🍎 ❄

Мне кажется, что это отвечает не человек. Как думаете?

А кто по-твоему? :)

12456789
#12
Захария

Это она не в курсе, как вы к дочке относитесь
Материнское счастье, ага..
Вы про второго своего младенца?
И его домой принесли?
Или первого? Но 12 лет назад ей было лишь 28.. Что за рыдания ужасные...
И какая связь между эко и перегородками какими то...

Если хотите отвечать то отвечайте по теме пожалуйста!

Гость
#13

ну пусть перегородку уберет
а вообще после первого выкидыша часто бесплодие бывает

Гость
#14

Я родила сейчас в 42. Без эко

12456789
#15
Гость

ну пусть перегородку уберет
а вообще после первого выкидыша часто бесплодие бывает

Но врачи не поставили ей такой диагноз

Захария
#16
12456789

Если хотите отвечать то отвечайте по теме пожалуйста!

Я уж разберусь, как отвечать
Ну так она рыдала про себя в ваши 18? Ну тогда ребенок без мужа, всего 18, понятно, домой..
Сейчас, зная ее историю,будучи замужем, вы зачем опять домой с младенцем?
Вы ее, кстати, не утешали рассказами, как не хотели жить с дочерью?
Такое прям сострадание к сестре...

Гость
#17
12456789

Но врачи не поставили ей такой диагноз

если не может зачать значит бесплодие и есть
ну или у мужа

Яблоки на снегу 🍎 ❄
#18
Гость

А кто по-твоему? :)

А ты сам ответить не можешь? Хотя не удивительно, железяку сложно идентифицировать, ни пола, ни чувств, просто пластинка

12456789
#19
Захария

Я уж разберусь, как отвечать
Ну так она рыдала про себя в ваши 18? Ну тогда ребенок без мужа, всего 18, понятно, домой..
Сейчас, зная ее историю,будучи замужем, вы зачем опять домой с младенцем?
Вы ее, кстати, не утешали рассказами, как не хотели жить с дочерью?
Такое прям сострадание к сестре...

У нас когда рождается ребёнок все соберутся в дом чтобы поздравить и увидеть ребёнка. Из роддома встречают и мы празднуем рождения ребёнка.

Захария
#20
12456789

У нас когда рождается ребёнок все соберутся в дом чтобы поздравить и увидеть ребёнка. Из роддома встречают и мы празднуем рождения ребёнка.

А вот не праздновали бы..
Я думала вы только дочку пока изводите.. Ан нет, сострадание из всех щелей

Гость
#21
Яблоки на снегу 🍎 ❄

А ты сам ответить не можешь? Хотя не удивительно, железяку сложно идентифицировать, ни пола, ни чувств, просто пластинка

Тебе поспать надо, дружище) У тебя галюны

Гость
#22

Ну есть случаи родов и в 50+. Но часто не получается забеременеть от того, с кем тело не чувствует безопасности и совместимости. Потом мужа меняешь и всё сразу получается.

Гость
#23

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

08736891357
#24
Захария

А вот не праздновали бы..
Я думала вы только дочку пока изводите.. Ан нет, сострадание из всех щелей

Можно мне самому решать праздновать или нет? И никого я не извожу. Вы какая-то странная... вы вообще понимаете о чём речь идёт в этой теме? Достали вы уже со своими комментариями не по теме

Гость
#25

Зачем ей ребенок если у нее муж такой при@ду@рок? Пусть она нянчится с племянником или племянницей( с вашим ребенком) иногда приходя в гости

Гость
#26
Гость

Я родила сейчас в 42. Без эко

Не всем так везет как вам

Гость
#27

Билятттть, на эко нет, а воспитывать деньги есть. Роди ты для нее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

В 40 лет многим женщинам просто всё там вырезают по медицинским показаниям, чтобы продлить и спасти эту 40-летнюю жизнь.
Поэтому вопрос крайне странный.
Бывают, конечно, женщины с отменным здоровьем. Раньше были, в СССР, в настоящее время - в районе исключений.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: