Гость
Статьи
Прерывание полового …

Прерывание полового акта и вероятность забеременеть от этого

Девушки/Женщины у кого был опыт беременности при использовании прерванного полового акта?
Многие говорят,что их годами это спасает от нежелательной беременности.Еще конечно говорят если долго применяется ППА и беременность нету то тоже не хорошо,наверное есть проблемы с репродуктивным здоровьем или бесплодие.Так как ППА это не метод контрацепции.
Так же знаю что при повторном акте с прерывание тоже высокий риск беременности.В половых путях мужчин тоже могут оставаться сперматозоиды от предыдущего полового акта.
Мы с мужем практикует прерванный половой акт уже 3 года и беременности нету.
Даже был случай что он не успел и все ровно её забеременела.
Значит я бесплодна или муж?
Ведь случаи беременности при ППА не выдумка.
Уже боюсь, что я не смогу иметь детей(( #ппа

GIF
Лэночка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это к врачу надо сходить и узнать насчет своего репродуктивного здоровья.
У меня ППА 18 лет уже. Сейчас в соседней комнате в интернете торчит.

Гость
#2

Не переживайте. Если все делать правильно, очень даже многих спасает этот метод. А когда не забеременели - видимо в овуляцию не попали. И даже если акт полноценный, и произошёл в овуляцию, все равно это не гарантия беременности даже для абсолютно здоровых пар. У многих не один месяц обычных Па происходит, прежде чем ляля получается. Не переживайте. Заходите детей, перестанете прерывать и все быстро получится!

Гость
#3
Гость

Не переживайте. Если все делать правильно, очень даже многих спасает этот метод. А когда не забеременели - видимо в овуляцию не попали. И даже если акт полноценный, и произошёл в овуляцию, все равно это не гарантия беременности даже для абсолютно здоровых пар. У многих не один месяц обычных Па происходит, прежде чем ляля получается. Не переживайте. Заходите детей, перестанете прерывать и все быстро получится!

"Захотите" я хотела написать

Trigger
#4

Есть подруга
12 абортов ..( и все ППА ) .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

на данный момент беременна после прерванного полового акта, через месяц рожать:D
всю жизнь считала что это метод контрацепции т.к ни разу не беременела в своей жизни в прошлых отношениях, да и с мужем полтора года жили и не беременела. поэтому когда увидела 2 полоски очень удивилась. так что может все в порядке у вас и вы можете иметь детей, просто еще не время

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: