Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после кесарево

У меня было кесарево 1,5 года назад. Беременность.Уже 7 недель. Делали узи. Все отлично. Это не повлияет на шов. Я хочу родить сама без кесарево.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на каком языке высep? На болгарском, что ли?

Гость
#2
Гость

Это на каком языке высep? На болгарском, что ли?

Я не понимаю ваших слов. Скорее всего русский язык вам чужд. Идите почитайте книгу. Развивайте ваш мозг. Вы деградировали!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Бред какой-то. Ты не понятно кто зашел в мою тему и пишешь полную ерунду. Адекватный человек НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ. Ты не уважаешь не только других но и себя. Ставя эти дизлайки моим сообщениям и теме что ты хочешь показать? Я задала конкретный вопрос и создала тему. Ты пишешь не по теме. Я предпочту проигнорировать тебя. Больное создание лечись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы для начала вопрос задайте. Или вы хотели похвастаться? Мы за вас рады! И что дальше?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: