Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Добрый день , задержка 4 дня , головокружение , боль в груди , тошнит переодически . Может быть беременность ?

GIF
Mary02.10
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест что показал?

Гость
#2

Необязательно, у меня бывала задержка дней 5-6, нормой задержки является 7 дней, а симптомы предположительной беременности могут быть похожими на симптомы пмс, так что пока накручивать себя рано, лучше сделайте тест, если отрицательный будет, а месячных еще нет даже на 7 день, то повторный сделайте на 14 день, там видно будет что покажет, может гормональный сбой

Гость
#3

У меня так диарея начиналась

Mary02.10
#4
Гость

Тест что показал?

Сначала полосил , а сейчас 1 полоска

Mary02.10
#5
Гость

Необязательно, у меня бывала задержка дней 5-6, нормой задержки является 7 дней, а симптомы предположительной беременности могут быть похожими на симптомы пмс, так что пока накручивать себя рано, лучше сделайте тест, если отрицательный будет, а месячных еще нет даже на 7 день, то повторный сделайте на 14 день, там видно будет что покажет, может гормональный сбой

У меня при пмс вообще некогда не каких симптомов не было .
Просто при первой беременности у меня грудь не болела . А тут даже не грудь болит , а соски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ваш вопрос может решить поход в аптеку и 100 рублей в кармане

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: