Гость
Статьи
Две полоски в месячные

Две полоски в месячные

Девочки, я не знаю что думать, сегодня первый день месячных. (Пошли в срок, день в день,) Но уже неделю у меня тесты с бледными вторыми полосками.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу. Мне подружка одна рассказывала, что в период беременности у нее ничего не прекращалось. Не знаю правда это или ложь. Может это не месячные были, а какая-то мазня. Не могу сказать.

Автор
#2
Гость

Сходите к врачу. Мне подружка одна рассказывала, что в период беременности у нее ничего не прекращалось. Не знаю правда это или ложь. Может это не месячные были, а какая-то мазня. Не могу сказать.

У меня пошли как в обычный месяц, с тянущими болями обильными выделениями.Знаю что нужно идти к врачу и так не хочется разочаровываться 😔

Автор
#3
Гость

Сходите к врачу. Мне подружка одна рассказывала, что в период беременности у нее ничего не прекращалось. Не знаю правда это или ложь. Может это не месячные были, а какая-то мазня. Не могу сказать.

Но на всех полосках без исключения вторую было видно и по сей день, не знаю как сюда прикрепить тест с фото (

Гость
#4

А зачем когда идут месячные делать тесты. Или тебе нечего делать

Автор
#5
Гость

А зачем когда идут месячные делать тесты. Или тебе нечего делать

Я выше написала, что делала их ДО месячных, потому что на всех была вторая полоска.
Те кто планирует, следят за биохимическими беременностями
А раз тебе нечего больше написать кроме своего комментария, то заняться явно НЕЧЕМ тебе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сдай ХГЧ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема