Гость
Статьи
Не могу 5 лет …

Не могу 5 лет забеременеть. В сильной депрессии

Объясните как получается забеременеть женщинам которые не хотят детей иметь,даже иногда от ППА беременеют.
Я уже 5 год не могу ребёнка зачать.
Страдаю невыносимо больно.
Каждый день молю небеса о чуде.
Но ничего не происходит.
Обила пороги всех больниц,врачи не диагностировали бесплодие мне.
Сказали просто подлечиться и все получится.
А я устала.
Мне 33 года и я жить не могу и не хочу.
Родители пожилые.
Родных сестёр и братьев нету.
Я одна в этом мире.
Муж тоже не факт что не бросит меня от того что я не могу родить...
Все идёт на перекосяк.
Я сейчас готова содержать ребёнка.
У меня есть дом,авто и финансы а вот счастья нету....
Как пережить это?
Кто это переживал ?
Поделитесь как справиться....

GIF
HANNA
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа проверь.

Гость
#2

Может дело в муже? Он проверялся у врачей? Ни у одного, а у нескольких как и вы?

Непсихолог
#3

Читайте Вадим Зеланд про маятники

Отпустите ситуацию, езжайте на море в отпуск на два месяца, отдыхайте...

А дома по приезду сделайте перестановку кровати с мужем по феншуй.

Гость
#4

Мужика поменяй...и сразу случится беременность

Гость
#5
Непсихолог

Читайте Вадим Зеланд про маятники

Отпустите ситуацию, езжайте на море в отпуск на два месяца, отдыхайте...

А дома по приезду сделайте перестановку кровати с мужем по феншуй.

Зачем ты советуешь это мракобесие?

Гость
#6

Надо вам не стрессовать, а наоборот расслабиться. Как раз когда женщина перестает постоянно думать о беременности, тогда и наступает беременность

Гость
#7

Вот не поверю что после 5 лет попыток забеременеть вам врачи не сказали обследовать мужа.
Вам сказали лечиться. Почему вы не лечитесь тогда?

Гость
#8

Бывает что причина в муже. Он проверялся?

Гость
#9

Мужа проверить. Если все в порядке и у вас и у мужа, тогда расслабиться и наслаждаться жизнью без детей. Как только свыкнитесь, что детей вам не иметь, тогда и забеременеете.

Гость
#10

А мужа вы проверяли?
Бывает что женщина бегает по больницам, обследуется, проходит кучу процедур, а потом оказывается что дело было в муже который обвинял жену свою.
Ну и знаете, отпустите эту ситуацию, так всегда когда чего то очень сильно хочешь и ждешь, посвящаешь этому всю свою жизнь и только об этом думаешь этого не происходит, а как отпускаешь сразу появляется. Много пар есть кто годами мучались в итоге забили, начали жить для себя, смирились с тем что детей у них не будет, у кого-то и вовсе диагноз бесплодие врачи поставили и через время две заветные полоски на тесте.
От того что вы переживаете из-за беременности и носитесь с этим ваш организм в стрессе и возможно от этого не получается.
Не нужно об этом думать, отпустите ситуацию, но сначала мужа проверьте, если оба здоровы забейте на это. Начните заниматься собой, своей жизнью, забудьте вообще о беременности и детях, наслаждайтесь временем проведенным с мужем вдвоем, занимаетесь сексом в удовольствие, а не с целью забеременеть, поставьте себе какие-то цели на жизнь, съездите с мужем отдохнуть куда нибудь разгрузитесь, расслабьтесь и может быть тогда у вас все получится.

Гость
#11

Что за истерика. Идите к врачу. Счастье не в детях. Родите, а потом после родовая депрессия будет. Организм не беременеет, то значит так надо. Мне за 30 не хотела никогда детей и не хочу.

#12
Гость

Мужика поменяй...и сразу случится беременность

Да. Подруга не могла с первым мужем забеременеть 7 лет, чего только не делала. В итоге с новым мужчиной беременность с первого месяца, она сама не ожидала

Гость
#13
Гость

Что за истерика. Идите к врачу. Счастье не в детях. Родите, а потом после родовая депрессия будет. Организм не беременеет, то значит так надо. Мне за 30 не хотела никогда детей и не хочу.

Идите к врачу психиатру. Тут депрессию надо лечить,а не детей рожать.

Гость
#14

А зачем Вам ребенок? Хоть подруги, друзья есть? Или Вы хотите его в вакууме вырастить?

Гость
#15

В слишком на этом зациклились, вам нужно переключить мысли на что-то другое и перестать думать об этом каждый день. Те у кого легко все получается вообще ни о чем не думают...Нужно перестать искать чтобы найти. И даже если не случиться чуда, отсутствие детей не конец света, они не смысл жизни и не залог счастья и старости без одиночества, это просто составляющая жизни многих людей вот и все.

Гость
#16
Гость

А зачем Вам ребенок? Хоть подруги, друзья есть? Или Вы хотите его в вакууме вырастить?

А таким надо родить как всем. Ой каждый день рожают и что? Не удивили.

Наталья
#17

Если по узи и анализам у вас все чисто, то очевидно, что проблема в мужике. Либо больной, либо несовместимость какая-то. Вы пишете, что не уверенны в нем. Так в чем проблема найти другого и быть уверенной? Тем более если у мужчины будут дети от прошлого брака, то точно фертильный, с таким сходу забеременеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

В слишком на этом зациклились, вам нужно переключить мысли на что-то другое и перестать думать об этом каждый день. Те у кого легко все получается вообще ни о чем не думают...Нужно перестать искать чтобы найти. И даже если не случиться чуда, отсутствие детей не конец света, они не смысл жизни и не залог счастья и старости без одиночества, это просто составляющая жизни многих людей вот и все.

У вас самый лучший ответ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: