Гость
Статьи
Дойдет ли семя по …

Дойдет ли семя по почте?

Здравствуйте! У меня такой деликатный вопрос, я интровертка, хочу жить одна и мужчина мне неинужен от слова совсем. Но детей очень хочу и придумала способ заиметь ребёнка оригинальным способом. Я нашла привлекательного мужчину и готова заплатить ему большую сумму дениг за его сперму, но т.к он живёт очень далеко, то мы придумали, что он отошлёт экспресс почтой, сперму поместит в презерватив и закрутит в узилок. Но дойдет ли она по почте? Почтовые работники ведь не могут зафиксировать что там?

Я с этим мужчиной долго переписывалась, гены у него отличные и я жду недожлусь возможности забеременеть, но получится ли?

GIF
Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дальше что ну *** он тебе использованный пришлет и дальше что с ним делать будешь?

Гость
#2

Нет, фсб-шники перехватят вашу посылку и перепродадут такой же, как вы

Гость
#3

Вы болеете?

Гость
#4
Гость

Вы болеете?

скорее всего да, шизоидная эмболия, обострилась осенью.

Гость
#5

Я думаю испортится, банки малафьи малафью в холоде хранят.
Не проще ли встретиться и заняться сексом?

Захария
#6

Экспресс почта это сколько в пути по времени?

Гость
#7

>>Я с этим мужчиной долго переписывалась, гены у него отличные
Как у Паши Дурова, лопоухость передаваемая потомкам, и не видная на Паше из за пластической операции, и рост ниже 180 см, и всем уже осточертевшие банальные карие глаза как у индусов и негров?

Гость
#8
Гость

>>Я с этим мужчиной долго переписывалась, гены у него отличные
Как у Паши Дурова, лопоухость передаваемая потомкам, и не видная на Паше из за пластической операции, и рост ниже 180 см, и всем уже осточертевшие банальные карие глаза как у индусов и негров?

Кто Паша Дуров без телеграмма своего?

Гость
#9

Да, конечно, все получится.

Гость
#10
Гость

Нет, фсб-шники перехватят вашу посылку и перепродадут такой же, как вы

А тебе вложение от буйного мастурбека отправят. Вот смеху-то будет. 😂🤣

Гвость
#11

Если у вас заведётся ребенок и жить одной не получится от слова совсем. Да и как вы будете его обеспечивать, работать будет некогда.

Если в воспитании ребенка не участвует мужчина, получается так себе.

И да - по почте не дойдет, эко придумали не от скуки

Гость
#12

Не делайте так. Однажды я должна была получить сперму ирландца, но в итоге по ошибке отправили сперму габонца. Родила ещё двойню...

Гость
#13
Гвость

Если у вас заведётся ребенок и жить одной не получится от слова совсем. Да и как вы будете его обеспечивать, работать будет некогда.

Если в воспитании ребенка не участвует мужчина, получается так себе.

И да - по почте не дойдет, эко придумали не от скуки

Именно у автора семя дойдет. Если не семя мужика, так семя цветов. На даче посеет ромашки.

Гость
#15
Гость

Не делайте так. Однажды я должна была получить сперму ирландца, но в итоге по ошибке отправили сперму габонца. Родила ещё двойню...

Почта России, ебëнть... 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Не делайте так. Однажды я должна была получить сперму ирландца, но в итоге по ошибке отправили сперму габонца. Родила ещё двойню...

Не тот отец, кто семя дал, а тот, кто негра воспитал. 😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема