Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Девочки,я так понимаю,что это беременность?просто,срок еще очень маленький.но не пойму почему...5 июля происходит самопроизвольный выкидыш на сроке 6,5 недель.ровно через 30 дней приходят месячные.в сентябре приходят месячные тоже через 30 дней,но проходят по скуднее и без сгустков,чем обычно.проходят за 3 дня.понимаю,что что-то не так.через 10 дней после месячных делаю тест на ,беременность,две полоски.первая естественно яркая,вторая не очень.(14.09).16.09.тоже самое.тесты делала в период овуляции.тоже две полоски.фото прилагаю.Цвет полосок не менялся.такой же как 14.09.16.09.эти тесты сделаны сегодня.спасибо за ваши мнения.вчера 21.09 деоаю 2 теста на овуляцию и один на беременность.тесты на овуляцию полосатяться,а на беременность еле виден.как вы думаете это была просто овуляция?могут ли тесты на беременность полосатиться в овуляцию?фото прилагаю.на первом фото тесты на беренность сделаны 5 дней назад,на втором вчера.спасибо за ваши мнения.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю даже, когда я на беременность делала тесты, то обе полоски были одинаково яркими.

Гвость
#2

По поводу беременности скажу следующее:
- после запятой и точки ставится пробел
- предложение начинается с заглавной буквы
- отнесите свои тесты к гинекологу

Гость
#3
Гвость

По поводу беременности скажу следующее:
- после запятой и точки ставится пробел
- предложение начинается с заглавной буквы
- отнесите свои тесты к гинекологу

Безграмотных миллионы на планете,всех не научим......

Зефирка
#4

Да, 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Фи чихать нам на ваши скудные и не скудные. Все вопросы к гине.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: