Гость
Статьи
Хорошо, что не родила. …

Хорошо, что не родила. А ведь думала об этом

Как же хорошо, что я не родила! Сейчс смотрю на подруг, род вших, чтобв "как у всех", и радуюсь.
Кто там родил изза стакана воды- может и пить то не захтчется))) #роды #дети

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец,беги на птичий рынок,за котиками😀

Trigger
#2

Ну и хорошо
Что Вам хорошо .
Тему можно закрывать ))

Гость
#3

Прекрасное воскресное утро, но закусывай

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Твоя импотенция
#5

А че там у подруг не так? Мужья ищут теперь звизду поуже?

Гость
#6
СОЛИСТ

Молодец,беги на птичий рынок,за котиками😀

Ух ты, как завидно🤣

Гость
#7
Trigger

Ну и хорошо
Что Вам хорошо .
Тему можно закрывать ))

Ну автор сама решит, когда и что ей закрывать. Или если триггеру долго и нудно нечего загонять, то и темы не нужны? 😏

Гость
#8
Гость

Прекрасное воскресное утро, но закусывай

Быддло.

Гость
#9
Твоя импотенция

А че там у подруг не так? Мужья ищут теперь звизду поуже?

Ага, и поинтеллектуальнее вибратора

Гость
#10

Многие ли дети, подадут этот несчастный стакан воды? Уверена, что очень немногие.

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Trigger
#12
Гость

Ну автор сама решит, когда и что ей закрывать. Или если триггеру долго и нудно нечего загонять, то и темы не нужны? 😏

А чего обсуждать ?
Порадоваться за автора - запросто
Интриги нет .
Вопроса нет .
Решила , сделала .= хорошо

Гость
#13
Trigger

А чего обсуждать ?
Порадоваться за автора - запросто
Интриги нет .
Вопроса нет .
Решила , сделала .= хорошо

Она хвастается своей узкой, нерожавшей звездой, чертовка какая.

Яяя
#14

Я тоже рада что не родила.
Смотрю как бабы вкалывают, тянут всю семью, за детьми всё моют, чистят, а дети нихрена не учатся и работать не собираются ))) это им всю жизнь помогать придется материально.
Понимаю что рожать можно только от богатого и щедрого мужика, в остальном это треш.

Гость
#15
СОЛИСТ

Молодец,беги на птичий рынок,за котиками😀

Сказал одинокий и бездетный 🤦

Гость
#16

А я родила троих и не жалею, смотрю на них и радуюсь, дети выросли все без вредных привычек, все получили хорошее образование, сами выучились на бюджете в ВУЗах, сейчас начинают трудоустраиваться.
Сама не работаю, муж обеспечивает, веду размеренную жизнь, всё успеваю и хорошо выгляжу.
Есть бездетная подруга ровесница, хотела, но не смогла родить, так она с племянниками всю жизнь возилась, а когда они выросли и обзавелись детьми, то стала с ними нянчиться, называя своими внуками.
Каждому своё, как говорится.

Гость
#17
Гость

Она хвастается своей узкой, нерожавшей звездой, чертовка какая.

у многих узенько и с родами , кесарево никто не отменял

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня после родов стало даже уже чем было, был небольшой разрыв, подшили изнутри, теперь муж с трудом входит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема