Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

был ПА защищенный две недели назад. После чего через 4 дня начал тянуть живот с левой стороны и немного отдавать в ногу. Боли до сих пор и начались белые выделения. Температура держится уже тоже 2 недели но я думаю что это больше из-за стресса. Может ли это быть беременность? (Цикл у меня всегда нерегулярный но по идее месячные должны прийти завтра)

GIF
Катя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего это просто овуляция. Через 4 дня после зачатия никаких симптомов беременности быть не может

Гость
#2

Почему сразу беременность? Это может быть ЗППП

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня тоже после ПА через несколько дней сильные боли были, но принтом на 7 дней были розоватые выделения . Сегодня у меня 4 день задержи, тест положительный. Сделаете тест через неделю , есть вероятность беременности