Гость
Статьи
Беременность как о ней …

Беременность как о ней сказать ?

Добрый вечер. Мне так нужен Ваш совет, встречаюсь с парнем 2,5 года, вроде как все серьезно как он говорит, но предложение так и нет, его родители меня любят, он купил дом, собираемся вместе жить, обустраиваем уже несколько месяцев, ремонт и тд, живем отдельно, встречаемся 3 раза в неделю. У его есть дочка от первого брака, у меня есть сын от первого брака, я в разводе уже как шесть лет. О детях конкретности нет, то он хочет , то нет, говорит мол у нас и так уже двое. На днях я узнаю что я беременная, я понимаю что я очень хочу этого ребенка. Но мне так страшно что он не захочет ребенка, а на аборт я не пойду. Мы раньше обсуждали , а что будет если я буду беременной, он сказал конечно будешь рожать . Подскажите что делать, как ему об этом новости сказать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну просто скажите и все. Положите тест в коробочку и подарите ему:) все будет хорошо, не волнуйтесь

Гость
#2
Эдже

Ну просто скажите и все. Положите тест в коробочку и подарите ему:) все будет хорошо, не волнуйтесь

Спасибо большое 🙏

#3

Если он говорил, что при беременности будете рожать, то с чего Вы взяли, что сейчас ребёнку рад не будет?
Так и скажите, что беременны, срок такой-то, на узи тогда-то. Можно пойти вместе в платную недель в 7, чтобы сердечко сразу послушал

Гость
#4

Почему на аборт не хочешь? Лучше аборт чем рожать нежеланных детей..аборт сделаешь и ставь спираль и не морочь голову!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Самое главное просто скажите ему. А там обсудите готовы ли, потянете ли троих.
Но раз он вам сказал что будете рожать, то думаю он уже для себя такой вариант обдумал. Все будет хорошо не переживайте))