Гость
Статьи
А как вас омолодила …

А как вас омолодила беременность

До беременности у меня не было никогда изжоги, судорог, геморроя, воспаления почек. А теперь есть. Жду омоложения

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ерунда. Адские боли, в тазовых костях и позвоночнике. Непрекращающиеся. 3-4 последних месяца это жуткая боль, какое спать, там мечтаешь просто сдохнуть, грызя угол подушки и вытирая катящиеся от боли слезы. Буквальная невозможность дышать нормально, ты просто постоянно задыхаешься, дышать "некуда". Есть ничего невозможно, сначала блюешь от токсикоза, а потом в пережатый желудок уже ничего не лезет, жрать хочешь как голодная собака, а не можешь. Хуже беременности только жизнь после родов. Это настоящие круги ада.

Гость
#2

Какое омолодила? В развалину превратила и появилось куча проблем со здоровьем.

Мадонна
#3

У меня пропали вагиниты
Но добавились растяжки на животе и груди

Гость
#4
Гость

Какое омолодила? В развалину превратила и появилось куча проблем со здоровьем.

Жаль, что об этом не говорят открыто. Отовсюду только и слышно, как беременность красит женщину и "лечит" всё болезни

Гость
#5

Каждые роды сокращают жизнь женщины на 3-5 лет. Это все, что нужно знать об этом вашем "омоложении".

Гость
#6
Мадонна

У меня пропали вагиниты
Но добавились растяжки на животе и груди

поздравляю, вы выиграли лотерею
но если бы удача вам не улыбнулась, у вас могли посыпаться зубы, повыпадать все волосы, начаться проблемы с щитовидной железой и другие прелести

Trigger
#7

После трех родов ( 2 самостоятельных , одни кесарево ) кормила сама
В 50 лет 173 / 60 .
90 / 60 / 90
Зубы все свои.
По диспансеризации и внешнеиу виду более 42/ 43 никто не дает ..
Когда говорю , что " бабушка " -никто не верит.
Зависит от " принятия "
Стареют не от родов , а от собственных страхов , неврозов , противодейсаия естественным процессам ..( и жалости к себе )

Непсихолог
#8

Изжогу лечите завариванием семян льна там такой кисель надо натощак

Судороги это нехватка магния ешьте миндаль в обед горсть лучше с говядиной и дополнительно магнийБ6 аптечный принимать.

Про остальное увы не подскажу.. кадется пригеморрое показано мало сидеть и регуоярно по 4-5км ходить, чтобы кровообращение таза было хорошее.

Непсихолог
#9

Про почки поищите центр китайской мелицины они таи фанаты именно в жтой области. Весь даосищм построен на меридиане почек и его гармонищации нпчинач от китайских иголок до питья кипятка в термосе и ношения нифрита.

Гость
#10
Trigger

После трех родов ( 2 самостоятельных , одни кесарево ) кормила сама
В 50 лет 173 / 60 .
90 / 60 / 90
Зубы все свои.
По диспансеризации и внешнеиу виду более 42/ 43 никто не дает ..
Когда говорю , что " бабушка " -никто не верит.
Зависит от " принятия "
Стареют не от родов , а от собственных страхов , неврозов , противодейсаия естественным процессам ..( и жалости к себе )

дооо
" поженились мне 22 ему 21
вместе более 30 лет"
и тут опа.. мне 50 лет
тебе более 53 лет
и кроме озвученной тобою же дисграфии судя по этому еще и слабоумие некое присутствует - сосчитать не можешь
и вранье

Гость
#11
Trigger

После трех родов ( 2 самостоятельных , одни кесарево ) кормила сама
В 50 лет 173 / 60 .
90 / 60 / 90
Зубы все свои.
По диспансеризации и внешнеиу виду более 42/ 43 никто не дает ..
Когда говорю , что " бабушка " -никто не верит.
Зависит от " принятия "
Стареют не от родов , а от собственных страхов , неврозов , противодейсаия естественным процессам ..( и жалости к себе )

второе
открой " влияние родов на здоровье женщины" статьи в сети медицинские
и прочитай уже и запомни
и не неси ересь климактерички из Канады

Trigger
#12
Гость

дооо
" поженились мне 22 ему 21
вместе более 30 лет"
и тут опа.. мне 50 лет
тебе более 53 лет
и кроме озвученной тобою же дисграфии судя по этому еще и слабоумие некое присутствует - сосчитать не можешь
и вранье

Теоефоечик черкни .))
"Вместе " мы с моих 15 / его 14 .
50 -15 = 35 ..
С маиематикой плохо ?
Или мыслишь убого ?

Trigger
#13
Гость

второе
открой " влияние родов на здоровье женщины" статьи в сети медицинские
и прочитай уже и запомни
и не неси ересь климактерички из Канады

А чего мне читать )) свой опыт имеется
А вот целюлита нет ))
Поэтому : твоя " ересь " протип моей практики критики не вылерживает
Но , видать , тебе некому больше писать ?))
Одиночество , су ..ка ?))
Ок

Trigger
#14
Гость

второе
открой " влияние родов на здоровье женщины" статьи в сети медицинские
и прочитай уже и запомни
и не неси ересь климактерички из Канады

Кстати , ты мне советовала на канадские сайты для людей " с особенностями " уйти ?
Это там , где старушки с " разбитым корытом " ищат " заботливых извращенцев " ?
Изаини , меня там не примут
А вот , судя по анкете , ты там - своя .
Вот и иди туда ..
Мне не приспичило .)

Ужасное близёко
#15

Вы посмотрите как НоташО Теплякова молодилась! Лепота !

Гость
#16

После третьих родов перестали продавать алкоголь в супермаркете, требуют паспорт,
в транспорте требуют уступить место ,
стали называть " сопля зелёная ", учить жизни и обращаться на" ты"🤣

Мадонна
#17
Гость

поздравляю, вы выиграли лотерею
но если бы удача вам не улыбнулась, у вас могли посыпаться зубы, повыпадать все волосы, начаться проблемы с щитовидной железой и другие прелести

Ну еще сказывается что я родила в 21, занималась спортом активно и в целом была около здорова

Гость
#18
Непсихолог

Про почки поищите центр китайской мелицины они таи фанаты именно в жтой области. Весь даосищм построен на меридиане почек и его гармонищации нпчинач от китайских иголок до питья кипятка в термосе и ношения нифрита.

Опять двигаешь мракобесие в массы?

Гость
#19
Trigger

После трех родов ( 2 самостоятельных , одни кесарево ) кормила сама
В 50 лет 173 / 60 .
90 / 60 / 90
Зубы все свои.
По диспансеризации и внешнеиу виду более 42/ 43 никто не дает ..
Когда говорю , что " бабушка " -никто не верит.
Зависит от " принятия "
Стареют не от родов , а от собственных страхов , неврозов , противодейсаия естественным процессам ..( и жалости к себе )

Посмотрите на фотки реальные женщин до и после родов. Реально лет 7-10 накинуть можно. В тебе сидит "паразит", который тобой питается. Что хорошего?

Гость
#20

Ни фига не омолодила. +10 лет внешне добавилось. Была изящная девушка, стала баба .

Trigger
#21

В биологии все просто .
Испытываете радость - выработатыааются гормоны и микроэлеиены , улучшающие внешний вид и здоровье
При страхе , неврозе , агрессии , депрессии -выраьатываются гормоны и токсины разрушающие здоровье и ухудшающие внешний вид .
Поэтому " влияние " беременности и родов у всех разное .
Страх - вообще токсичная штука .
( страх потери красоты и молодости ведет именно к их потере )

Гость
#22
Trigger

В биологии все просто .
Испытываете радость - выработатыааются гормоны и микроэлеиены , улучшающие внешний вид и здоровье
При страхе , неврозе , агрессии , депрессии -выраьатываются гормоны и токсины разрушающие здоровье и ухудшающие внешний вид .
Поэтому " влияние " беременности и родов у всех разное .
Страх - вообще токсичная штука .
( страх потери красоты и молодости ведет именно к их потере )

ты еле вечернюю школу закончила и вуз заочно \вечерне
как тебя приняли то и понимали?
лучше влияние климакса опиши
а не " в биологии все просто"
тебе до биологии интеллект не позволил дойти

Гость
#23
Trigger

Теоефоечик черкни .))
"Вместе " мы с моих 15 / его 14 .
50 -15 = 35 ..
С маиематикой плохо ?
Или мыслишь убого ?

так ты познакомилась с ним в 15. ему 14
и вместе ...отсчет от брака - а не от знакомства
дисграфия.. мда
это неспособность правильно выражать свои мысли на письме
обусловленная поражением коры головного мозга.. и проч неврологией

русский со словарем и живешь не в русскоязычной среде

Гость
#24
Trigger

Кстати , ты мне советовала на канадские сайты для людей " с особенностями " уйти ?
Это там , где старушки с " разбитым корытом " ищат " заботливых извращенцев " ?
Изаини , меня там не примут
А вот , судя по анкете , ты там - своя .
Вот и иди туда ..
Мне не приспичило .)

не знаю что и кого " ищат"
по-русски ИЩУТ
канадские старушки
но - судя по твоим постам
канадские сайты для ментально особых - для тебя
там ты своя и на кривожопом английском
а он у тебя тоже такой как и русский

Гость
#25

Ранний остеопороз, кариес и нарощенные волосы из за полулысой головы.

#26

Ну хоть для разнообразия поговорили бы о чём-то другом. Или разучились поисковиком пользоваться? Тут уже 500 таких тем и почти все ответы с анонимных аккаунтов гостей.

Родила и кроме зубов ничего лечить не надо. Но они и до этого плохие были, поэтому на беременность думать тут бессмысленно. Большинство болячек точно также - проявляются во время беременности, хотя были и раньше, просто не в активной форме, почти не беспокоили. Но кому надо за своим здоровьем по молодости следить?

Гость
#27
Гость

Ни фига не омолодила. +10 лет внешне добавилось. Была изящная девушка, стала баба .

Все родившие соседки после этих долбанных родов выглядят как бабки ёжки, особенно их опухшие лица как колобок стали, лазят еле еле с колясками, волос на башке не осталось почти, какой то мышиный хвостик, и лицо уже не девушки, а измождённой повзрослевшей постаревшей бабы

Гость
#28
Ирина

Ну хоть для разнообразия поговорили бы о чём-то другом. Или разучились поисковиком пользоваться? Тут уже 500 таких тем и почти все ответы с анонимных аккаунтов гостей.

Родила и кроме зубов ничего лечить не надо. Но они и до этого плохие были, поэтому на беременность думать тут бессмысленно. Большинство болячек точно также - проявляются во время беременности, хотя были и раньше, просто не в активной форме, почти не беспокоили. Но кому надо за своим здоровьем по молодости следить?

Очевидно что многие тут путают здоровье с внешним видом. Сиськи дыни и розовые щеки ничего не говорят о состоянии здоровья. Что скрывается под этой внешностью могут сказать только врачи и анализы. А там обычно и высокое давление, и выпадающие зубы, и остеопороз, и проблемы с позвоночником, с внутренними органами, разные опущения, разрывы, недержание, грыжи, геморрой, и тд и тп

Гость
#29
Гость

Все родившие соседки после этих долбанных родов выглядят как бабки ёжки, особенно их опухшие лица как колобок стали, лазят еле еле с колясками, волос на башке не осталось почти, какой то мышиный хвостик, и лицо уже не девушки, а измождённой повзрослевшей постаревшей бабы

Это тольео одна сторона медали внешняя, но почему-то умалчивают о разорваной и штопанной изольде или наоборот, растянутой до такой степени ,что мужской член , как карандаш в стакане ,молчат о выравшей матке , о гемррое , венах на ногах, о кровоточащих сосках в трещинах, мастите с температуроц по 40, диких болях в спине от эпидуралки которве длтся годами, недержании мочи и др 😱

#30

Знаю тех,кто облысел знатно😒

#31

Вот некоторые сильно худеют после родов помню ..и становятся симпотными .. а ходили вмю дизнь обычными ,как кабачок ) не худая мол не полная ..,а после родов прям подсушенная рельефная ...знаю пару случаев

Гость
#32
Мадонна

Ну еще сказывается что я родила в 21, занималась спортом активно и в целом была около здорова

Не пиз..те тут в комментах. Забыли про разрывы, геморрой до колен, грудь уже никогда не будет прежней! Зубы и волосы теряют. Так что не надо нам тут сказки венского леса рассказывать! Беременность и роды это удар по здоровью и психике. Вон с младенцами наверное от сладкой жизни из окон выпрыгивают, мамаши. Не дай Бог рожать.

Гость
#33
Гость

Это тольео одна сторона медали внешняя, но почему-то умалчивают о разорваной и штопанной изольде или наоборот, растянутой до такой степени ,что мужской член , как карандаш в стакане ,молчат о выравшей матке , о гемррое , венах на ногах, о кровоточащих сосках в трещинах, мастите с температуроц по 40, диких болях в спине от эпидуралки которве длтся годами, недержании мочи и др 😱

Короче, рожать намного вреднее, чем умеренно подбухивать. Беременность неслабо портит почки, печень, сердце и прочие органы. Только гинекологи об этом молчат и отговаривают женщин от абортов.

Гость
#34
Борте Фуджин

Вот некоторые сильно худеют после родов помню ..и становятся симпотными .. а ходили вмю дизнь обычными ,как кабачок ) не худая мол не полная ..,а после родов прям подсушенная рельефная ...знаю пару случаев

Не знаю ни одной женщины, которая оздоровилась. Чушь это все, провокация и сокрытие правды. На самом деле хорошо, если хотя бы ничего не посыпалось и не отвалилось. И на том спасибо. Считай, что очень повезло.

Гость
#35
Борте Фуджин

Вот некоторые сильно худеют после родов помню ..и становятся симпотными .. а ходили вмю дизнь обычными ,как кабачок ) не худая мол не полная ..,а после родов прям подсушенная рельефная ...знаю пару случаев

🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Ужасное близёко

Вы посмотрите как НоташО Теплякова молодилась! Лепота !

Рожалки еще и тупеют конкретно

Предыдущая тема