Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Постараюсь изложить кратко. С апреля принимала КОК Джесс плю, выписали для контрацепции и из-за нерегулярного цикла. В марте была беременность которая оказалась бхб. В августе должна была начать пить новую пачку точнее с 26.08.24 решили планировать второго ребёнка и я не начала пить. Месячные предположительно должны пойти 23.09.24. В течении месяца тянуло периодически живот, сейчас тянет правый яичник, очень обильные выделения как-будто простите писаю. Но сегодня при нажатии появилось молочного цвета выделения из груди. Это нормально или такого не должно быть? Тест дела недели 2 назад отрицательный и 2-3 дня назад тоже отрицательный

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Выделения из груди уже звоночек, тесты могут показывать неверную информацию. Обратитесь к специалисту чтобы осмотрел вас и сказал точно беременны вы или нет

#2
Виктория Веселова

Выделения из груди уже звоночек, тесты могут показывать неверную информацию. Обратитесь к специалисту чтобы осмотрел вас и сказал точно беременны вы или нет

Если даже беременность менее 8-9 недель разве возможны выделения из груди?

Гость
#3

Я думаю вы беременны, сделайте тест 23.09 , у меня в первый день задержки показала слабая линия, на следующий день уже хорошо проявилась . Так что поздравляю Вас!

Гость
#4

И кстати живот у меня тоже сильно тянет уже несколько недель, сегодня 4 день задержи. Тесты положительные

#5
Гость

Я думаю вы беременны, сделайте тест 23.09 , у меня в первый день задержки показала слабая линия, на следующий день уже хорошо проявилась . Так что поздравляю Вас!

Завтра пойду хгч сдавать. В принципе мы планируем, так что ваши слова да богу в уши)🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

И кстати живот у меня тоже сильно тянет уже несколько недель, сегодня 4 день задержи. Тесты положительные

У меня сейчас прям ноет правый яичник и в туалет уже за час раз 5 сходила. Надеюсь это не мои домыслы и все получилось)