Гость
Статьи
3-й триместр …

3-й триместр беременности

Девочки, заканчивается 32 неделя беременности. Периодически, а именно раз в 1-2 недели тошнит вместе со рвотой. 2 недели назад присоединилась долгожданная изжога. Благо не каждый день. Вчера вечером очень испугалась после сильной изжоги началась сильная рвота. Белка в моче нет, давление в норме, диабет гестационный исключен, отеков нет. Спросила у своего врача ранее по поводу позднего токсикоза и получила ответ "ну вы же беременны". Живу в Америке и тут они особо не парятся по поводу анализов, их тут не так много. Кто сталкивался с токсикозом на позднем сроке беременности тоже? Что говорили врачи? #беременность

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было, в конце тоже рвало.
Думаю, что из-за изжоги страдает ЖКТ.
Всё таки это же кислота желудочная вверх поднимается из-за изжоги всё там раздражает. Лично мне от изжоги ничего не помогало, так и доходила. Тяжело конечно быть беременной у каждого свои нюансы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

У меня так же было, в конце тоже рвало.
Думаю, что из-за изжоги страдает ЖКТ.
Всё таки это же кислота желудочная вверх поднимается из-за изжоги всё там раздражает. Лично мне от изжоги ничего не помогало, так и доходила. Тяжело конечно быть беременной у каждого свои нюансы.

Благодарю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема