Гость
Статьи
Беременность в 32 года

Беременность в 32 года

привет, форум, я к вам с таким вопросом. так сложилось, что до сей поры мы не задумывались с мужем о детях, не было такого желания ни у меня, ни у него, плюс у меня проблемы были психологического характера, да и материальное положение раньше у нас оставляло желать лучшего. и вот сейчас мне 32, все проблемы позади, эмоционально у меня теперь есть какая-то стабильность, и мы понимаем, как будто бы дозрели до этого решения. ребенка хотим, и прочитав кучу статей как бы умом я понимаю, что шанс на хорошую беременность и здорового ребенка у нас есть даже в этом возрасте, но выбивают из колеи пугалки знакомых, мол поздно тебе уже, возраст не тот, будут осложнения у тебя, ребенок родиться больным и все такое. я вроде здоровая, из проблем только кисты в молочной железе, но врач сказал, что после родов они могут сами рассосаться. в общем мне как-то тревожно, есть у кого тут опыт родов после 30ти? как прошло? я знаю, что все индивидуально, но хотелось бы послушать такие истории.

GIF
Опрос
стоить ли рожать после 32х?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32 разве это возраст

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

До 35 лет нормально рожать. Не слушайте женщин 50-60 лет из СССР.

Гость
#4

Рожайте , не тяните. Слушать надо врача , а не знакомых и подруг

Гость
#5

Мужу сколько лет?

Искатель приключений.
#6

Был знакомый, у него жена родила и поехала крышей. Роды-это тяжело и сложно. Тымесли не стабильная дура, то лучше не надо. Это плохо закончилось.

Искатель приключений.
#7

Дело не в возрасте, если крыша протекает, то ты себя рискуешь опять выбить в этот психоз. Только ребенок не кошка, и не кофта. Не отдашь никому за ненадобностью. Это на долго, на всю жизнь по факту нагрузка на психику. Почему я уверен? У меня трое, это сложно, воспитывать детей, это НЕ легко! Ты начинаешь...и это длится до самой смерти. Это как стать тяжелее и слабее, чтоб потом, возможно, стать сильнее. Короче, я бывало в самы тяжелые моменты даже пил, хотя ненавижу алкашей сам. А знакомая вообще воспитывая троих уже на антидепресантах в 33 года. + многие начинают подбухивать и курить, даже с 1...это даже сложнее, вы психологически будете вокруг него виться и все ему отдавать. Выростет нездоровый эгоист, разбалованый. Пттом будет в рыло наглое получать, или ее будут кидать жестко, пока она в себя не придет.

Гость
#8
Искатель приключений.

Был знакомый, у него жена родила и поехала крышей. Роды-это тяжело и сложно. Тымесли не стабильная дура, то лучше не надо. Это плохо закончилось.

А где автор пишет что она не стабильная? У нее все нормально. Она спрашивает только по поводу возраста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вы эти вопросы с врачами обсуждайте, а не со знакомыми. Как в каменном веке, честное слово...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: