Гость
Статьи
Боль внизу живота в …

Боль внизу живота в беременность

Всем привет! Девочки, может у кого то такое было. Сейчас 32 недели беременности, то что я сейчас буду описывать продолжается уже как 2,5 недели, но не каждый день, а раз в 2 дня (но бывает и каждый ,по-разному в общем). Ложусь спать и снизу справа в спине и животе появляется режущая, жгучая боль, и если до этого она была терпимой, то теперь больно так что хочется лезть не стену, пью парацетамол в такие моменты. Боль эта прихватывает спазмами, длится 1-2 минуты, отпускает, я сажусь и в положении сидя меня такое больше не беспокоит, именно когда лежу и не постоянной болью ,а вот так схваточно как-то. Проблем со стулом, с мочеиспусканием ничего такого нет, анализы все в норме, КТГ тоже делала недавно. Я вообще уже заколебалась, спать сидя не прикольно. По скорой ездила еще вот тогда когда перый раз такое было, тоже все нормпльно было, все проверили домой отпустили, но с того дня боль то *** как изменилась. Вот может быть у кого-то что-то подобное было? Что это такое вообще? Может тренировочные схватки, но блин если я буду сидеть их по сути и не будет )а там ведь наверное не от этого зависит? Думаю завтра если так будет вызывать скорую и сдаваться им, пусть ищут причину, а то мое терпение на исходе. #беременность #больвживоте #гинекология

GIF
Анонимм
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: