Гость
Статьи
Беременные, которым …

Беременные, которым все должны

Прежде чем спрашивать почему обижают беременных, осведомились бы как они себя ведут. Говорят, демография падает а том числе и потому, что общество предвзято относится к беременным. Как по мне абсолютная ерунда. В свою беременность старалась по возможности сидеть дома, ничего от толпы не требовала. При этом не редко сталкивалась с беременными, которым все должны и обязаны, не уступишь последний банановый йогурт на кассе - сразу в крик. Думаю не важно, была ли эта женщина беременна, она бы в обычном состоянии тоже голосила. #поведениебеременной

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не сталкивалась с неадекватными беременными.

Гость
#2

Да ещё не хватало, мало ли что там они себе возомнили, им должен только их долбoящyp, который натыкал личинку, вот перед ним и пусть каризничают.

Гость
#3

Вы сами это устроили, теперь пожинайте плоды своих трудов, не *** было строить из беременности подвиг!

Гость
#4

Я беременна. Сегодня купила что то из Цептер по малой цене. Очень боюсь, что меня не оставят в покое и придут по мою душу. Наверное, лучше выбросить. Мне родители дают квартиру за мою девственность, а тут Цептер.

Гость
#5

Большинство, всё-таки, адекватные. Но есть и такие беременные, которые считают, что совершают подвиг для человечества, вынашивая ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ни разу не сталкивалась с неадекватными беременными.

Я сталкивалась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: