Гость
Статьи
Ранняя беременность..

Ранняя беременность..

Всем доброго времени суток!
Обращаясь сюда, прошу без осужденний..
Мне 18 лет, учусь на 3 курсе, долгое время встречались с мч, не так давно узнала о беременности, уже 4й месяц, и все было хорошо до недавнего момента..
Произошел поступок, из за которого оставаться с этим человеком больше нет сил, мной было принято решение об уходе...
Со своими родителями я уже давно не общаюсь, своего дохода, жилья у меня от слова совсем нету, обратится не к кому..
Роды выпадают на апрель..
Как мне жить и что делать не знаю, ребенка я своего не смогу бросить, но как выжить я не знаю...
Помощи нету вообще никакой.
Я не знаю что делать...
Может кто то был в подобной ситуации?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши сюда душераздерающую историю и попроси денег и напиши что обязательно вернешь их....

Гость
#2

Ищите фонды помощи беременным, которые возьмут вас под свою опеку

Гость
#3
Гость

напиши сюда душераздерающую историю и попроси денег и напиши что обязательно вернешь их....

Я не просила денег, или какой-то материальной помощи, я просила совет!

Гость
#4
Гость

Я не просила денег, или какой-то материальной помощи, я просила совет!

тогда тебе вопрос как ты можешь рожать в апреле, если у тебя уже 4 месяца? максимум это февраль. так что не пиши разводки тут

Гость
#5

Беременность не по месяцам считают, а по неделям. Всего три триместра беременности. Сначала изучи это вопрос хорошо, а потом соченяй тему. Очередная м@нд@вошка

Гость
#6

Обратитесь во все фонды, которые поддерживают кризисных беременных: например, «Семья и детство», «За жизнь» и подобные им.
В Москве на Николоямской улице есть храм Святого Алексия Митрополита Московского там оказывают помощь таким мамочкам как вы и несовершеннолетним. Напротив Храм Святого прп. Сергия Радонежского там есть пункт помощи, в т.ч. Мамин домик.

Гость
#7
Гость

Я не просила денег, или какой-то материальной помощи, я просила совет!

А какой совет ты хочешь услышать? Жилья нет, дохода нет, сдаешь ребенка в детдом и маршируешь на любую работу, где возьмут. Налаживаешь быт и забираешь ребенка

Гость
#8

Конечно, об этом уже поздно писать, но, автор, чем ты думала, когда ложилась под него? Это было так необходимо? Учиться надо было, а не ноги разгвигать, шlushka малолетняя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я не просила денег, или какой-то материальной помощи, я просила совет!

Совет один - аборт !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: