Гость
Статьи
Одновременно хочу …

Одновременно хочу рожать детей, но в то же время и не хочу

Всем привет
Мне 25 лет , живу с мужем, но тему насчет детей пока не поднимаем, знаем что дети нужны. На чужих детей не реагирую никак ,даже если ко мне подходит ребенок и что то показывает или хвастается , я игнорирую всем видом. Но знаете , в душе я понимаю , что когда у меня будет свой реьенок, то буду любить его всей душой. С одной стороны , мне еще 25 и живу для себя , а с другой я понимаю что время летит быстро и что то во мне начинает просыпаться в этом плане. Смотрю много кому 30 и они не торопятся , но для меня это поздно будет в 30 рожать. И вообще я боюсь рожать и за свой характер , потому что я рассеянная , суетливая, неуклюжая, а это очень плохо, боюсь навредить ребенку таким набором качеств. У меня даже в голове уже картина образовалась - как я на руках с ребенком ,спотыкаюсь и падаю , из за неуклюжести.
В общем я не знаю , и страшно и хочется.
Мне даже когда давали ребенка в руки и он начинал плакать, меня внутри трясло , а что же сделать и сразу отдала матери его. Ощущение что я не справлюсь

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, да у тебя все женские предки рожали, у тебя более 10000 женских предков было имевших детей, у тебя это в женском инстинкте закодировано, к тому же первенца родить и воспитывать это пустяки, в Дагестане по трое детей рожают и справляются с ращением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: