Гость
Статьи
Это беременность? У …

Это беременность? У меня уже идёт самовнушение, что что-то пульсирует в моем животе

Я только начала половую жизнь, в июне. Мне нужна ваша помощь, я не понимаю к кому обратиться. Все контакты были защищёнными и их было мало, около 4-5 раз за все это время, возможна ли беременность? Полтора месяца ничего не было, и были месячные, но недавно был защищённый акт перед менструацией и седьмой день уже задержка. Может просто гормональный фон поменялся? Я начинаю нервничать, и боюсь что это ещё больше задержит мои месячные. Есть ли тут риск или я нервничаю попусту? У меня уже идёт самовнушение, что что-то пульсирует в моем животе и я начинаю больше боятся. Пожалуйста, помогите мне...

GIF
Опрос
Пожалуйста, отвечайте только реально разбирающиеся в этой теме.
Разочарование
4 ответа
Последний — Перейти
#3

Тест или анализ крови на хгч сделать. Если задержка будет больше 10 дней - с результатом обратиться к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не переживайте, сделайте тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: