Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Всем привет! Планируем с мужем ребёнка. Проблемы с поликистозом по жизни (у моей матери тоже), началось после операции в юности по удалению кист, без таблеток – нет месячных, овуляции вообще не было, вызывали клостилбегитом. И вот на второй раз стимулирования овуляция произошла, на узи показалось жёлтое тело! Я обрадовалась, так как появился шанс. Половая жизнь была на постоянной основе естественно, время планирования же. Дни приходили как по маслу с таблетками, никогда не задерживаясь. Сейчас задержка 5 день, тошнит по утрам, болит низ живота, до груди не дотронуться, матка увеличена снизу, чувствую себя сонно-плохо, но все тесты отрицательные, кровь на хгч сдавала на 2 день задержки – тоже отрицательно показала (0,2). Сходила на узи на 5 день задержки и ничего не изменилось. Жёлтое тело, как было так и есть. Остальное всё – хорошо по узи. Дни должны были придти, если не беременна, так как идеальные показатели крови на гормоны были, но что-то видимо пошло не так.. Врач ставит 50/50, либо произошла беременность в последний момент, поэтому не показывает, либо сбой. Назначила снова кровь хгч. Как вы думаете что со мной? И может ли беременность так скрываться при вечных сбоях? #беременность

GIF
Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что гинекологам платят? Иди к врачу.

Катерина
#2

Какой добрый человек. Я вроде написала, что гинеколог пока сомневается. Для того и форум, чтобы послушать истории девочек -_-

Гость
#5

🤫🫣🤔Девушка лечите голову!!!

Гость
#6

Есть женские доктора которые принимают онлайн.оплатите и они вас проконсультируют.вы странная.такие вопросы задавать на форум.беременная вы или нет??если вы не знаете и врач как мы можем знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#8
Гость

Есть женские доктора которые принимают онлайн.оплатите и они вас проконсультируют.вы странная.такие вопросы задавать на форум.беременная вы или нет??если вы не знаете и врач как мы можем знать

Я где только не была. Одна неизвестность кругом. Потому и вопрос тем у кого такие ситуации были и как закончились.. Вы просто не понимаете какого это когда у тебя всё болит, а причины неизвестны.. Плакать устала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: