Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки, сделала я тест спустя день переживаний на утро (фото прикрепила) Но проблема в том, что приложение фло считает мой цикл с колебаниями в 3 дня (30-33 у меня цикл) и если считать как 30 дней то у меня задержка 10 дней, а если считать цикл как 33 то 7 день задержки, и приложение начало считать задержку с 33 дня, скажите пожалуйста, можно ли считать тест достоверным на 7-10 д.з. И верить ли дням в приложении? #беременность

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что эти полосочки означают?

Гость
#2

А вы знаете когда у вас была овуляция? От неё достоверней считать

Гость
#3

Ну по идее не имеет значения 7 или 10 дней задержки. По идее должен был уже показать хорошо. Но все мы разные конечно. И не забывайте, что овуляция могла случится гораздо позже, тогда может ещё не показать. Либо могла случится вторая овуляция. Если есть подозрения, самый лучший способ кровь на ХГЧ.

#4
Гость

А вы знаете когда у вас была овуляция? От неё достоверней считать

24 дпо сейчас у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Тест достоверен

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: