Гость
Статьи
Моя девушка беременна. …

Моя девушка беременна. Как узнать, кто отец?

Всем привет. Моя девушка беременна, но я не уверен, что от меня. Объясняю: мы вместе со школы, с 15 лет. Друг у друга первые, но есть сомнения, что я единственный. Во время отношений мы периодически ссорились и расставались, в этом году поступили вместе в один университет, я на IT, а она на PR. В июле мы снова поссорились и не общались, я не уверен, что во время расставания она не спала с другими. В середине августа мы помирились, а позавчера она мне сообщила, что беременна, показала тест, плакала. Аборт она делать не хочет ни в какую, а я всегда тщательно следил за процессом, да, мы не всегда использовали презы, но я никогда не заканчивал в нее, поэтому откуда беременность? В общем, в моих планах не было спать молодым отцом, но суть не в этом, я не хочу быть обманутым и воспитывать чужого ребёнка. Посмотрел в интернете - можно сделать тест на отцовство еще на этапе беременности, предложил ей - она накричала на меня и заблокировала (почему такая странная реакция?). Хотел узнать, возможно ли как-то еще сделать тест независимо от нее? Ждать родов не хочу, будут постоянно терзать сомнения, а значит, будут злой на нее, зная свой характер. Очень ли сложно был молодым отцом? В общем, буду рад, если поделитесь опытом по этим вопросам.

GIF
Иван
56 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я не сталкивалась. Вроде бы, чтобы на этапе беременности сделать ДНК надо иглой протыкать живот. Я бы тоже отказалась.
Лучше вы уж дождитесь, когда ребёнок родится.
А пока надейтесь на лучшее, что это ваш ребёнок. Помогайте по мере надобности. Кроватку , там, купить, коляску.

А потом сделаете ДНК. Можно по слюне, можно по волосу ребёночка. Можно не говорить матери ребёнка, потихоньку взять, чтобы она не обижалась за недоверие. И стоит недорого.
И уже со спокойной душой будете содержать своего ребёнка. Или же не содержать, если ДНК-тест покажет, что не ваш.

Гость
#2

Молодой человек, если не хотят становиться молодым отцом, то не трахаются без защиты, во всех остальных случаях, и в вашем в частности, беременность- закономерный итог отношения Получается, вы с ней спали, развлекались, а как ответственность брать, так сразу не доверие и в кусты? По вопросу, тесты можно конечно и в утробе сделать, когда в живот вставляется огромная игла и забирается не много околоплодной жидкости и потом анализируется этот биоматериал. Но, данная процедура крайне опасна для ребенка, можно спровоцировать выкидыш, не говоря о психологическом состоянии мамы, что вас, конечно, не интересует. Представьте, ваш ребёнок, а вы уже в утробе его убиваете. Велете себя и с ним и с девушкой как подонок конечно. Ждите конда родится матвш и слелаете спокойно тест на отцовство . А рожать или нет, все равно девушка решать будет

Глэдис
#3

Как узнать - дождаться, когда родится и сделать днк анализ. Рисковать ребенком и делать прокол из-за твоих сомнений конечно возможно для современной медицины, но вряд-ли девушка станет это делать.

Гость
#4

ППА - не гарантирует отсутствие беременности - это вообще никакой метод предохранения. Микрокапли спермы все= будут. Она вас заблочила тк вы проблемный гон-н в ее жизни. Будете трепать ей нервы она родит ребенка ненормального - докажет отцовство и будете плотить алименты 18 лет. И мучиться видя их страдания. Злость свою засуньте куда подальше - скорее всего вы разойдетесь - тк у вас уже нет доверия - но не портите девушке нервы - от этого зависит здоровье ребенка. Матерью быть сложнее чем отцом - тч девушка попала больше чем вы. Но растить ребенка в хорошей семье - это большое счастье - в моменте трудно - а в жизни счастливейшее время в жизни.

Маринка манларинка
#6

Ознакомься с мд тематикой дядя. Тест на отцовство делай. Более чем в 30% семей дети не от отца. Если уж выяснится что от тебя "организм", то попроси сделать аборт. А если нет, то пусть делает как хочет

Гость
#7

Вам надо было сроки узнать. По срокам то хоть как, сходиться?
Честно говоря по вашему рассказу, к сожалению отец не Вы. Но и грех на душу брать не хочется. Точно вы никак без неё не узнаете. Только когда родит, если выкрасть соску у ребёнка или волос достать... Но поведение конечно странное. Женщины существа коварные)

Гость
#8
Золотая Рыбка

Я не сталкивалась. Вроде бы, чтобы на этапе беременности сделать ДНК надо иглой протыкать живот. Я бы тоже отказалась.
Лучше вы уж дождитесь, когда ребёнок родится.
А пока надейтесь на лучшее, что это ваш ребёнок. Помогайте по мере надобности. Кроватку , там, купить, коляску.

А потом сделаете ДНК. Можно по слюне, можно по волосу ребёночка. Можно не говорить матери ребёнка, потихоньку взять, чтобы она не обижалась за недоверие. И стоит недорого.
И уже со спокойной душой будете содержать своего ребёнка. Или же не содержать, если ДНК-тест покажет, что не ваш.

Не покупай никаких кроваток и колясок до рождения младенчика и результатов ДНК-теста. Если окажется чужим, денег тебе никто не вернëт.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Я не сталкивалась. Вроде бы, чтобы на этапе беременности сделать ДНК надо иглой протыкать живот. Я бы тоже отказалась.
Лучше вы уж дождитесь, когда ребёнок родится.
А пока надейтесь на лучшее, что это ваш ребёнок. Помогайте по мере надобности. Кроватку , там, купить, коляску.

А потом сделаете ДНК. Можно по слюне, можно по волосу ребёночка. Можно не говорить матери ребёнка, потихоньку взять, чтобы она не обижалась за недоверие. И стоит недорого.
И уже со спокойной душой будете содержать своего ребёнка. Или же не содержать, если ДНК-тест покажет, что не ваш.

Сейчас вроде делают безинвазивный тест по крови матери, но дорого, и вероятность не 100%.чем меньше срок, тем меньше вероятность кстати. На маленьком и смысла нет, лучше рождения дождаться.

#10

разложи на картах таро. Не спи с бывшими

Гость
#11
Гость

Молодой человек, если не хотят становиться молодым отцом, то не трахаются без защиты, во всех остальных случаях, и в вашем в частности, беременность- закономерный итог отношения Получается, вы с ней спали, развлекались, а как ответственность брать, так сразу не доверие и в кусты? По вопросу, тесты можно конечно и в утробе сделать, когда в живот вставляется огромная игла и забирается не много околоплодной жидкости и потом анализируется этот биоматериал. Но, данная процедура крайне опасна для ребенка, можно спровоцировать выкидыш, не говоря о психологическом состоянии мамы, что вас, конечно, не интересует. Представьте, ваш ребёнок, а вы уже в утробе его убиваете. Велете себя и с ним и с девушкой как подонок конечно. Ждите конда родится матвш и слелаете спокойно тест на отцовство . А рожать или нет, все равно девушка решать будет

Все репродуктивные права у женщины, на этом основании на ней и ответственность.

Гость
#12
Гость

Молодой человек, если не хотят становиться молодым отцом, то не трахаются без защиты, во всех остальных случаях, и в вашем в частности, беременность- закономерный итог отношения Получается, вы с ней спали, развлекались, а как ответственность брать, так сразу не доверие и в кусты? По вопросу, тесты можно конечно и в утробе сделать, когда в живот вставляется огромная игла и забирается не много околоплодной жидкости и потом анализируется этот биоматериал. Но, данная процедура крайне опасна для ребенка, можно спровоцировать выкидыш, не говоря о психологическом состоянии мамы, что вас, конечно, не интересует. Представьте, ваш ребёнок, а вы уже в утробе его убиваете. Велете себя и с ним и с девушкой как подонок конечно. Ждите конда родится матвш и слелаете спокойно тест на отцовство . А рожать или нет, все равно девушка решать будет

Давно уже есть другие методы без иглы в живот. Но дело даже не в этом. Он не против взять ответственность, если ребёнок его. Он говорит не уверен, что когда расставались она не была с другим, да и поведение странное.

Гость
#13
Гость

ППА - не гарантирует отсутствие беременности - это вообще никакой метод предохранения. Микрокапли спермы все= будут. Она вас заблочила тк вы проблемный гон-н в ее жизни. Будете трепать ей нервы она родит ребенка ненормального - докажет отцовство и будете плотить алименты 18 лет. И мучиться видя их страдания. Злость свою засуньте куда подальше - скорее всего вы разойдетесь - тк у вас уже нет доверия - но не портите девушке нервы - от этого зависит здоровье ребенка. Матерью быть сложнее чем отцом - тч девушка попала больше чем вы. Но растить ребенка в хорошей семье - это большое счастье - в моменте трудно - а в жизни счастливейшее время в жизни.

Ппа очень неплохой метод, если мужчина все правильно сделал. Никакая сперма в смазке не содержится, она может попасть после предыдущего акта или если мужчина все таки кончил или был пьян например и не смог контролировать. Мужчины часто не сознаются женщинам, что не удержались, и женщины потом верят и рассказывают друг другу какой ненадежный метод. Но автор наверняка знает, могло попасть или нет. В любом случае, воспитывать чужого ребёнка он не хочет и это его право. Это на словах все такие хорошие. А вы бы хотели, чтобы вас так обманули? Если ребёнок может быть вашим, все таки не бросайте её. Не говорю обеспечивайте её от и до, но хоть чуток. А потом после рождения, как тут писали, тайком сделайте анализ. И все. 9 месяцев это не так уж и много, быстро пролетят.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Не покупай никаких кроваток и колясок до рождения младенчика и результатов ДНК-теста. Если окажется чужим, денег тебе никто не вернëт.

Моё мнение: раз мужчина пихал куда попало свой член без резинки - то как-то он должен это компенсировать.
А ребёнок не будет ждать результатов теста. Его сразу после роддома надо положить в кроватку.

Иван
#15
Гость

Молодой человек, если не хотят становиться молодым отцом, то не трахаются без защиты, во всех остальных случаях, и в вашем в частности, беременность- закономерный итог отношения Получается, вы с ней спали, развлекались, а как ответственность брать, так сразу не доверие и в кусты? По вопросу, тесты можно конечно и в утробе сделать, когда в живот вставляется огромная игла и забирается не много околоплодной жидкости и потом анализируется этот биоматериал. Но, данная процедура крайне опасна для ребенка, можно спровоцировать выкидыш, не говоря о психологическом состоянии мамы, что вас, конечно, не интересует. Представьте, ваш ребёнок, а вы уже в утробе его убиваете. Велете себя и с ним и с девушкой как подонок конечно. Ждите конда родится матвш и слелаете спокойно тест на отцовство . А рожать или нет, все равно девушка решать будет

Ага, помогать, все покупать, а после родов выяснить, что ребенок не мой?

Иван
#16
Золотая Рыбка

Я не сталкивалась. Вроде бы, чтобы на этапе беременности сделать ДНК надо иглой протыкать живот. Я бы тоже отказалась.
Лучше вы уж дождитесь, когда ребёнок родится.
А пока надейтесь на лучшее, что это ваш ребёнок. Помогайте по мере надобности. Кроватку , там, купить, коляску.

А потом сделаете ДНК. Можно по слюне, можно по волосу ребёночка. Можно не говорить матери ребёнка, потихоньку взять, чтобы она не обижалась за недоверие. И стоит недорого.
И уже со спокойной душой будете содержать своего ребёнка. Или же не содержать, если ДНК-тест покажет, что не ваш.

А помогать уже после родов это некрасиво?

Иван
#17
Маринка манларинка

Ознакомься с мд тематикой дядя. Тест на отцовство делай. Более чем в 30% семей дети не от отца. Если уж выяснится что от тебя "организм", то попроси сделать аборт. А если нет, то пусть делает как хочет

Я тоже нашел такую статистику, каждый 4ый мужчина воспитывает чужого ребёнка и не знает, те женщины стали очень гулящие

Гость
#18
Золотая Рыбка

Моё мнение: раз мужчина пихал куда попало свой член без резинки - то как-то он должен это компенсировать.
А ребёнок не будет ждать результатов теста. Его сразу после роддома надо положить в кроватку.

А если чужой окажется?

Золотая Рыбка
#19
Гость

Давно уже есть другие методы без иглы в живот. Но дело даже не в этом. Он не против взять ответственность, если ребёнок его. Он говорит не уверен, что когда расставались она не была с другим, да и поведение странное.

Вот, выше говорят, что без иглы в живот, а по крови матери - неточно, да ещё и дорого.
А у рождённого ребёночка взять ДНК - точность обычно 99,9% выходит, и недорого.

Иван
#20
Гость

Вам надо было сроки узнать. По срокам то хоть как, сходиться?
Честно говоря по вашему рассказу, к сожалению отец не Вы. Но и грех на душу брать не хочется. Точно вы никак без неё не узнаете. Только когда родит, если выкрасть соску у ребёнка или волос достать... Но поведение конечно странное. Женщины существа коварные)

По срокам не особо сходится

Иван
#21
Гость

Не покупай никаких кроваток и колясок до рождения младенчика и результатов ДНК-теста. Если окажется чужим, денег тебе никто не вернëт.

Вот и я о том же. Купил - молодец, иди гуляй

Гость
#22
Иван

Ага, помогать, все покупать, а после родов выяснить, что ребенок не мой?

откуда вы такие беретесь? Во первых, создал семью, ты не помогать должен, а зять на себя ответственность и доверять, а не сомневаться, зачем ты вообще был с человеком которому нет доверия? У меня единственный вопрос, откуда вы такие?

Иван
#23
Гость

Давно уже есть другие методы без иглы в живот. Но дело даже не в этом. Он не против взять ответственность, если ребёнок его. Он говорит не уверен, что когда расставались она не была с другим, да и поведение странное.

Да, если мой ребенок - готов воспитывать

Золотая Рыбка
#24
Гость

А если чужой окажется?

Значит, мужчина заплатит за свою безответственность.
Ведь мужчине ничего не стоит тщательно предохраняться, если не хочет ребёнка.

Гость
#25
Гость

откуда вы такие беретесь? Во первых, создал семью, ты не помогать должен, а зять на себя ответственность и доверять, а не сомневаться, зачем ты вообще был с человеком которому нет доверия? У меня единственный вопрос, откуда вы такие?

Про доверие ш.люхи придумали, они и орут больше всех. Порядочная женщина сделает тест без вопросов. И семью никакую он не создал, отодрал и всего делов.

Гость
#26
Золотая Рыбка

Значит, мужчина заплатит за свою безответственность.
Ведь мужчине ничего не стоит тщательно предохраняться, если не хочет ребёнка.

Баба всегда рожает для себя.

Золотая Рыбка
#27
Гость

Про доверие ш.люхи придумали, они и орут больше всех. Порядочная женщина сделает тест без вопросов. И семью никакую он не создал, отодрал и всего делов.

Вот, я, например, сделала бы тест, но было бы неприятно, что нет доверия, конечно. Но уже после рождения ребёнка.
А при беременности - я бы тоже отказалась.

Гость
#28
Иван

Вот и я о том же. Купил - молодец, иди гуляй

Да и твой если, не спеши вкладываться. Баба обязательно подаст на алименты, что помимо - не считается. Ребëнок всë едино будет отобран и жить в убеждении, что "папа у нас козëл". Это еë единоличное решение, пусть сама впрягается.

Золотая Рыбка
#29
Гость

Баба всегда рожает для себя.

Женщина не может сама по себе забеременеть. Для беременности двое нужны: мужчина и женщина.

Гость
#30
Золотая Рыбка

Вот, я, например, сделала бы тест, но было бы неприятно, что нет доверия, конечно. Но уже после рождения ребёнка.
А при беременности - я бы тоже отказалась.

Вы все поголовно мужчин в ЗАГС тащите. Это от доверия великого конечно же. 😂🤣

Золотая Рыбка
#31
Гость

Да и твой если, не спеши вкладываться. Баба обязательно подаст на алименты, что помимо - не считается. Ребëнок всë едино будет отобран и жить в убеждении, что "папа у нас козëл". Это еë единоличное решение, пусть сама впрягается.

А при чём здесь женщина? Ей алименты, вроде бы, не положены. Поправьте, кто знает. Только в браке женщина может подать на алименты на себя, на 3 года, до исполнения ребёнку 3 лет.
А алименты на ребёнка - только на своего ребёнка будет платить, на чужого - не положено. Тогда мама должна сделать ДНК через суд.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Вы все поголовно мужчин в ЗАГС тащите. Это от доверия великого конечно же. 😂🤣

Девушка за парнем ухаживает? Девушка предложение делает?
Или молча, как телёнка на верёвочке, тянет в ЗАГС парня? 😄

Гость
#33
Золотая Рыбка

Женщина не может сама по себе забеременеть. Для беременности двое нужны: мужчина и женщина.

Решение про забеременеть она принимает единолично. Захочет - запузенится, нет - в абортарий. Мужчина здесь ничего не решает, его тупо используют, часто обманом, втëмную. Нечего рака за камень заводить.

Гость
#34
Золотая Рыбка

Девушка за парнем ухаживает? Девушка предложение делает?
Или молча, как телёнка на верёвочке, тянет в ЗАГС парня? 😄

Предложение вы вымораживаете, и да, именно на верëвочке жалости, шантажа, манипуляций.

Золотая Рыбка
#35
Гость

Решение про забеременеть она принимает единолично. Захочет - запузенится, нет - в абортарий. Мужчина здесь ничего не решает, его тупо используют, часто обманом, втëмную. Нечего рака за камень заводить.

В данном случае автор говорит, что он не предохранялся.

Золотая Рыбка
#36
Гость

Предложение вы вымораживаете, и да, именно на верëвочке жалости, шантажа, манипуляций.

Ишь, женщины какие! Как взвоют жалостливо, как заманипулируют, так мужчины в ЗАГС зовут! 😄

Гость
#37
Золотая Рыбка

В данном случае автор говорит, что он не предохранялся.

Она тоже.

Гость
#38
Золотая Рыбка

Ишь, женщины какие! Как взвоют жалостливо, как заманипулируют, так мужчины в ЗАГС зовут! 😄

Именно.

Золотая Рыбка
#39
Гость

Она тоже.

Ну и я к тому же. Не предохранялись родители - оба будут отвечать за ребёнка. Содержать, воспитывать.

Гость
#40
Золотая Рыбка

Ну и я к тому же. Не предохранялись родители - оба будут отвечать за ребёнка. Содержать, воспитывать.

В детдом ещё сдать можно, если не нужен.

Гость
#41

Если сомнения есть, то стоит отойти чуть в сторону и посмотреть, как события будут развиваться. Если ребёнок не Ваш, ну или как минимум дева имеет сама сомнения, она на фоне Вашего спокойствия и равнодушия может занервничать и выдать себя;-) Вероятно, даже сделает аборт, если поймёт, что ребёнка Вы примете только после теста.
Самое хорошее во всей этой истории - Вы не женаты, поэтому, если ребёнок нагулянный, никаких проблем с разводом и содержанием Ж не возникнет.
Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь давлению, со стороны хоть кого.

Золотая Рыбка
#42
Гость

В детдом ещё сдать можно, если не нужен.

Тогда только содержать. Точнее, алименты платить.

1234
#43

Если забеременела, то нужно рожать. А узнать можно будет потом, сходишь сделаешь тест, это не больно.

Ну конечно дурик, ты же айтишник, а она всего лишь PR-щица, вы из разных социальных слоев, о чем ты думал раньше?

Неужели по не не видно было еще в школе, что она PR-щица будущая?

Гость
#44
Гость

Вы все поголовно мужчин в ЗАГС тащите. Это от доверия великого конечно же. 😂🤣

О каком доверии может идти речь, если вы сначала ноете, почему бы сразу ноги не раздвинуть, ведь это ничего не меняет, потом о том, зачем жениться, ведь штамп ничего не меняет, а потом выясняется, что он ей просто просовывал, и ее притязания нелепы, как в ситуации автора?
В ЗАГС тащить никого не надо, это глупо, но надо помнить, что это просто е6арь, а не губу раскатывать.
А тёлочке автора следовало бы аборт сделать, все равно ничего уже нормально не будет.

#45

Добрый день, я продюсер программы "ДНК" на НТВ.
Вы можете обратиться:

- если хотите сделать тест ДНК
- если вы сомневаетесь в родстве
- если не можете найти близких родственников
- если не можете получить документы

Пишите, все бесплатно!
ylemyatskih@talk-show.ru

Гость
#46
Иван

А помогать уже после родов это некрасиво?

Это нормально.

#47

Если не было стать отцом, не надо было снимать контрацептивы, д*бил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Быть отцом, в принципе, не сложно. Мужчины почти не занимаются детьми.

Быть родителем, включённым в уход за ребёнком - очень сложно. Вся жизнь перевернётся.

Про тест, надо делать, если не уверены. Но я бы делегировала переговоры, например, родителям. Чтобы родители с обеих сторон чуть более нейтрально обсудили. Что ты ни от чего не отказываешься, но из-за расставаний, хотел бы убедиться и не пытаешься никого обидеть.

Гость
#49
Маринка манларинка

Ознакомься с мд тематикой дядя. Тест на отцовство делай. Более чем в 30% семей дети не от отца. Если уж выяснится что от тебя "организм", то попроси сделать аборт. А если нет, то пусть делает как хочет

Враньё это и мдшные фантазии. Источник - не исследования, а блог одного из этих психов. По исследованиям, менее 1%.

Гость
#50
Гость

Вам надо было сроки узнать. По срокам то хоть как, сходиться?
Честно говоря по вашему рассказу, к сожалению отец не Вы. Но и грех на душу брать не хочется. Точно вы никак без неё не узнаете. Только когда родит, если выкрасть соску у ребёнка или волос достать... Но поведение конечно странное. Женщины существа коварные)

Если она только с ним спала, любит и была девочкой до него, то реакция вполне понятна. Она оскорблена недоверием на пустом, по её мнению, месте. Тем более, молодая девушка, эмоции ещё под контролем не держит.

Гость
#51
Иван

Я тоже нашел такую статистику, каждый 4ый мужчина воспитывает чужого ребёнка и не знает, те женщины стали очень гулящие

ой ***