Гость
Статьи
Девочки, я так …

Девочки, я так понимаю, что это беременность?

Девочки,я так понимаю,что это беременность?просто,срок еще очень маленький.но не пойму почему...5 июля происходит самопроизвольный выкидыш на сроке 6,5 недель.ровно через 30 дней приходят месячные.в сентябре приходят месячные тоже через 30 дней,но проходят по скуднее и без сгустков,чем обычно.проходят за 3 дня.понимаю,что что-то не так.через 10 дней после месячных делаю тест,две.первая естественно яркая,вторая не очень.(14.09).16.09.тоже самое.сегодня 14 день цикла,период овуляции.тоже две полоски.фото прилагаю.Цвет полосок не менялся.такой же как 14.09.16.09.эти тесты сделаны сегодня.спасибо за ваши мнения.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте анализ на ХГЧ

Это я
#2

Да сдайте хгч, может быть и беременность и гормональный сбой что показывает 2 полоски

Гость
#3

для 4х недель слишком бледные полоски, возможно сбой, или снова сорвется

Юля
#4

А после выкидыша гормоны наверно пили или пьете, из за этого может и цикл поменяться и ложноположительный результат

Гость
#5

Не, кажется

#6
Юля

А после выкидыша гормоны наверно пили или пьете, из за этого может и цикл поменяться и ложноположительный результат

Нет,ничего не пила.антибиотики и противовоспалительный пропила и все.

#7
Это я

Да сдайте хгч, может быть и беременность и гормональный сбой что показывает 2 полоски

Мне ставили гиперплазию эндометрия,гормональный сбой.в начале этого года.получается забеременела.не знала об этом.месячных 2,5месяцев не было.ссылалась на сбой.сделала тест- +,хгч уже хороший был.записалась на узи,6,5 недель.плод замер.и на узи сказали,что гиперплазии не наблюдают.может снова эта беда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Не, кажется

Кажется что беременность????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема