Гость
Статьи
Желтое тело 18мм, …

Желтое тело 18мм, эндометрий 21мм.. Беременна?

Здравствуйте. Уже который день ломаю голову..
С мч всегда ППА. У меня цикл всегда был нерегулярный, но задержки в основном дольше 10 дней не длятся. Цикл в среднем 30-31 день. Сейчас 43 ДЦ, есть признаки беременности/мес: тошнота, увеличенная грудь (не болит, хотя перед мес болезненная), рассеянность, сонливость, повышенный аппетит (мне не совсем характерный), чувствительность к запахам, тянет живот.
Ходила к гинекологу, на узи беременности не увидела, в правом яичнике желтое тело 18мм, эндометрий 21мм. Отправила на ХГЧ (результат 1.2), завтра пойду еще сдавать, спустя 48ч. Два теста показали слабую вторую полоску.
Гинеколог не исключила беременность, предположила, что у меня мб поздняя овуляция и срок сейчас мб маленький.. Обычно, когда к этому врачу обращалась она по эндометрию видела когда начнутся месячные и все было так, но на этом приеме не увидела приближение менструации.

Подскажите, у кого была похожая ситуация? Чем все закончилось?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

И ппа это не предохранение, ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Сообщение было удалено

Я не прошу ответов со стороны врачей, само собой я хожу к врачам и сдаю анализы)
Мне интересен опыт других людей, у кого были подобные ситуации. Чтобы писать грубости можете перейти на другую тему.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема