Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте, девочки нужна помощь, кто в этом разбирается, сегодня сделала тест

и не знаю, кажется мне или нет, но там проявляется вторая полоска бледная. На втором тесте так же. Беременна или накручиваю себя?

GIF
Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% беременность. Но судить рано, может быть внематочная или потом выкидыш. Нужно делать ещё тест через дней 5, тогда яснее будет.

Гость
#2

Очень очень бледная есть. Но не факт что есть беременность, у меня тоже как-то была задержка и тест показал плюсик, очень бледный, но увидела его не только я, в итоге месячные все таки пошли.
Лучше не гадайте и сходите сдайте анализ на ХГЧ вот там точно вам скажут беременна или нет.

Гость
#3

На 99% да, беременность. Через пару дней повторите тест - вторая полоска уже будет ярче.

Гость
#4
Гость

Очень очень бледная есть. Но не факт что есть беременность, у меня тоже как-то была задержка и тест показал плюсик, очень бледный, но увидела его не только я, в итоге месячные все таки пошли.
Лучше не гадайте и сходите сдайте анализ на ХГЧ вот там точно вам скажут беременна или нет.

Многие беременности заканчиваются выкидышами, женщины даже не подозревают, что были беременны, просто наступают месячные. Это происходит, если эмбрион бракованный, природа мудра.

Гвость
#5

внимательно прочитайте инструкцию от теста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не исключено! Слабая полоска может быть из-за того, что уровень хгч ещё слишком низкий. Нужно повторить тест через несколько дней. Ну или надёжнее будет сдать анализ на хгч.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: