Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, год назад была замершая беременность и вот чудо снова случилось, но боязнь пройти все по новой осталось!
Сдавала хгч 13.09.2024 показал 154 мме/мл, что равно 3-4 акуш.беременности
18.09.2024 пошла на узи, плодное яйцо есть, эмбрион не визуализируется. По плодному яйцу срок 4 недели, а вот по последней менструации 5 недель и 6 дней.
Выделений кровянистых никаких нет, изначально дня 4 тянуло низ живота, но прошло.
Я очень переживаю, скажите по срокам может быть такое, что не совпадает и нет ли ничего в этом страшного?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы так рано бегаете на УЗИ? Подождите ещё 2-3 недели, всё будет видно

#2
Гость

Зачем вы так рано бегаете на УЗИ? Подождите ещё 2-3 недели, всё будет видно

Чтобы не было поздно. Год назад узнала спонтанно, особо не беспокоилась. Работала, думала успею на учет еще встать. Но в один прекрасный миг начало мазать кровью, когда пришла в гинекологию, оттуда первый раз отправили на узи, там и сказали, что у меня 7 неделя, а плод не развивается по неделям( был как оплодотворенная яицеклетка, которое перестало развиваться). Так вот на узи мне сразу сказали будет выкидыш
В эту беременность не хочется пускать все на самотек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
ane4ka_ni2

Чтобы не было поздно. Год назад узнала спонтанно, особо не беспокоилась. Работала, думала успею на учет еще встать. Но в один прекрасный миг начало мазать кровью, когда пришла в гинекологию, оттуда первый раз отправили на узи, там и сказали, что у меня 7 неделя, а плод не развивается по неделям( был как оплодотворенная яицеклетка, которое перестало развиваться). Так вот на узи мне сразу сказали будет выкидыш
В эту беременность не хочется пускать все на самотек

Поздно не будет. Если беременность изначально не развивается, ей ничем нельзя помочь, это тяжелейшие генетические дефекты, несовместимые с жизнью. Это не лечат, не сохраняют, повлиять на это невозможно. А если эмбрион жизнеспособен, динамику будет видно к 6-7 неделе самое раннее. Лучшее, что можно сделать для себя - успокоиться и ждать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: