Гость
Статьи
Могут ли идти месячные …

Могут ли идти месячные на 3 месяце беременности?

здравствуйте,а могут ли идти месячные на 3 месяце беременности?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месячные - нет. кровотечение - да.

Гость
#2

Не месячные, а кровотечение. И это опасный признак.

Гость
#3

Месячные не могут идти ни при каком сроке. Это кровотечение

#4

Не могут в любой день беременности

Гость
#5
Гость

Месячные не могут идти ни при каком сроке. Это кровотечение

а как кровотечение от месячных раз лечить ?

Гость
#6
Гость

Не месячные, а кровотечение. И это опасный признак.

а как месячные от кровотечение разлечить ?

Гость
#9
Главный эксперт

Не могут в любой день беременности

можете подсказать пожалуйста ,я не понимаю это кровотечение или месячные ,шли 7 дней как обычно темновато цвета

,
#11
Гость

можете подсказать пожалуйста ,я не понимаю это кровотечение или месячные ,шли 7 дней как обычно темновато цвета

Если тест на беременность положительный, то это кровотечение

Гость
#12
,

Если тест на беременность положительный, то это кровотечение

у меня ПА был 27 мая тест делала 12 июня отрицательный потом через месяц пошли месячные потом задержка думаю возможен гормональный сбой очень много стресса было и физ нагрузка и вот щас прошли,можете подсказать пожалуйста нет ли беременности

,
#13
Гость

у меня ПА был 27 мая тест делала 12 июня отрицательный потом через месяц пошли месячные потом задержка думаю возможен гормональный сбой очень много стресса было и физ нагрузка и вот щас прошли,можете подсказать пожалуйста нет ли беременности

По описанию беременности нет.

Гость
#14
,

Если тест на беременность положительный, то это кровотечение

ПА был 27 мая,был принят Женале в течение 72 часов,тест делала 12 июня отрицательный потом пришли месячные через месяц после ПА потом задержка думаю может быть гормональный сбой тк.было много стресса и физ нагрузки ,и вот щас пришли месячные ,подскажите пожалуйста исключена ли беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
,

По описанию беременности нет.

благодарю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: