Гость
Статьи
Лекарство и …

Лекарство и планирование беременности

Здравствуйте дорогие дамы, мне 22 года, очень хотим ребеночка с молодым человеком, почти два месяца назад узнала что у меня микроаденома гипофиза 0,4-0,5 мм, проверялась потому что очень давно уже был нерегулярный цикл и сильно повышен пролактин.
Пролактин был 923 ммел , принимаю достинекс уже 1,5 месяца по 1/4 таблетки 2 раза в неделю по назначению врача,вчера сдавала пролактин и он упал у меня до 161,59 ммел!
Скажите пожалуйста, у кого была такая же болячка, получилось у вас забеременеть? Как ловили овуляцию?
До приема достинекса у меня могли месячные быть раз в 3 месяца,овуляции не ощущалось,как начала пить его сразу пошли месяц назад,а на днях начались они на 6 дней раньше и прошли всего два дня,хотя обычно 3-4,что это может значить?

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: