Гость
Статьи
Может ли гинеколог …

Может ли гинеколог повредить эмбрион на раннем сроке на узи?

Может ли гинеколог повредить эмбрион на первом трансвагинальном УЗИ? Например, задеть случайно? #медицина #здоровье 

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нет. Эмбрион у вас в матке, а УЗИ -датчик вводится не более чем на 2 см во влагалище, ничего он не может повредить.

Гость
#2

Нет конечно.
Ваш эмбрион в матке, датчик аппарата при трансвагинальное узи находится в вашем теле не дальше вашего влагалища.
В матку датчик УЗИ никто не засовывает, это просто невозможно)) Автор, спите спокойно и не накручивайте себе подобными фантазиями.

#3
Гость

Конечно же нет. Эмбрион у вас в матке, а УЗИ -датчик вводится не более чем на 2 см во влагалище, ничего он не может повредить.

Какие блин два сантиметра? У вас яичники висят из влагалища?
Датчик вводят так, чтобы видеть матку и яичники.

Гость
#4
Anego

Какие блин два сантиметра? У вас яичники висят из влагалища?
Датчик вводят так, чтобы видеть матку и яичники.

аха

#5

Матка то плотно закрыта, шурудить там физиологически не возможно

#6

Всё может быть.
Не доверяешь своему врачу,смени его на другого.

Гость
#7
Anego

Какие блин два сантиметра? У вас яичники висят из влагалища?
Датчик вводят так, чтобы видеть матку и яичники.

видимо вас чпокнули датчиком...

Мая
#8

Одни дуры неадекватные, пишите что бы свалить на кого то свои проблемы. Нет не может. Когда тебя муж трахает он может повредить эмбрион?

#10

Нет

Гость
#11
Мая

Одни дуры неадекватные, пишите что бы свалить на кого то свои проблемы. Нет не может. Когда тебя муж трахает он может повредить эмбрион?

Что плохого в том, что человек стремится просвещаться? А из-за таких комментаторш желание пропадает. Нет постыдных вопросов. Есть вот такие «учителя», которые сами трясутся как лист на ветру «ой, а что обо мне другие подумают? Надо казаться умной А то ОСУДЯТ, ОСУДЯЯЯТ!». И других стыдят за попытку стать лучше!
Я не стыжусь своих вопросов, если они расширят мой кругозор.

Гость
#12
Мая

Одни дуры неадекватные, пишите что бы свалить на кого то свои проблемы. Нет не может. Когда тебя муж трахает он может повредить эмбрион?

Так что, дура неадекватная здесь только ты.

#13
Гость

Что плохого в том, что человек стремится просвещаться? А из-за таких комментаторш желание пропадает. Нет постыдных вопросов. Есть вот такие «учителя», которые сами трясутся как лист на ветру «ой, а что обо мне другие подумают? Надо казаться умной А то ОСУДЯТ, ОСУДЯЯЯТ!». И других стыдят за попытку стать лучше!
Я не стыжусь своих вопросов, если они расширят мой кругозор.

В гугле наверное забанили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мая
#14
Гость

Что плохого в том, что человек стремится просвещаться? А из-за таких комментаторш желание пропадает. Нет постыдных вопросов. Есть вот такие «учителя», которые сами трясутся как лист на ветру «ой, а что обо мне другие подумают? Надо казаться умной А то ОСУДЯТ, ОСУДЯЯЯТ!». И других стыдят за попытку стать лучше!
Я не стыжусь своих вопросов, если они расширят мой кругозор.

Ты *** и это факт узист может навредить, а мужик твой не может в чем ты тут просвещаешься,ты за ранее обвиняешь врача. Ты вообще можешь не ходить на узи если ты дура. В больницах полно таких маразматичек ходят ,а потом жалуются что врачей нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: