Гость
Статьи
Боюсь рожать

Боюсь рожать

Боюсь рожать . Я никогда не хотела детей , хотя понимала , что скорей всего они возможны в далеком будущем . Встретила мужчину ,влюбилась и переодически стали обсуждать тему детей . Мне действительно хотелось родить совместного ребенка. Недавно была задержка , хотя кд идут регулярно и я стала подозревать , что могу быть в положении . Вместо радости меня накрыло чувство паники и тотального п*****а . Стало очень страшно , что может вылезти варикоз на ногах , растяжки , сильный скачок в весе ( я расположена к полноте и в свое время похудела на 40 кг ). Мне казалось , что если я рожу , то буду «второсортным» вариантом и обязательно на лице будет написано , что рожала . Я в шоке , что у меня опять вылезли старые фобии , так как мне казалось , что я смогла с ними справиться . До сих пор колеблюсь от варианта никогда не рожать до варианта , что страх пройдет сам по себе во время беременности . Мне кажется к беременности и родам не возможно быть готовой на все 100% или …?
P.S я оказалась не беременна .#роды #боюсьрожать #отношения

GIF
Keit
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже королевы рожают и никто за них это сделать не может.

Гость
#2
Гость

Даже королевы рожают и никто за них это сделать не может.

Теоретически может сур.мама , но я такой вариант не рассматриваю .

Гость
#4

И что

Гость
#5

А почему вариант с суррогатной матерью не рассматриваете? Яйцеклетка ваша берется, просто что дорого это. Если вы так паниковать будете, будучи в положении, то ребенку от этого никакой пользы не будет

Гость
#6
Гость

А почему вариант с суррогатной матерью не рассматриваете? Яйцеклетка ваша берется, просто что дорого это. Если вы так паниковать будете, будучи в положении, то ребенку от этого никакой пользы не будет

В нашей стране данная процедура незаконна . Единственный плюс в беременности , то что за 9 месяцев ты привыкаешь к ребенку . А в этом случае я боюсь , что буду ощущать ребенка чужим .

Юлия
#7

У меня началась паника, когда первый раз почувствовала шевеления. Я подумала: « это что сейчас ребенок будет 5 месяцев расти и меня изнутри толкать??», но потом это воспринимается спокойно, волующе, приятно. Природа поможет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня точно такая же ситуация
На счёт веса и тд надо понимать, что у всех по-разному и как будет у тебя никто не знает
Мне посоветовали найти хорошего врача диетолога, что бы всю беременность вёл и следил за весом,
когда ты забеременеешь и будешь соблюдать питание, то все должно быть хорошо с весом
А вообще лучше с психологом поработать, потому что столько страхов не может быть просто так
Многие говорят, что природа все равно тебе должна помочь с принятием и осознанием
А вообще почти все говорят, что сколько готовься или нет, готовой все равно не будешь🤪

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: